Девочки из частных домов недалеко от Днепра, вы слышите шум?
cv_prix_77• 15 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
может опять киевенерго проверку делает?
Я выше писала на ТЕЦ-5 остановка блока была. Там когда такое бывает,то такой шум. Муж работает там.
freedom_2015• 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
Ну, а гудит- то, что?
так они вертолетом с тепловизорами проверяют утечку
cv_prix_77• 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
Ну, а гудит- то, что?
Девочки пишу же, что связано с ТЕЦ-5.
RitaSimonova• 15 февраля 2015
Ответ дляcv_prix_77
Девочки пишу же, что связано с ТЕЦ-5.
вполне может быть судя по расположению и звуку со стороны Выдубичей
lesya_alesya• 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
Та это не военное, не пугайтесь. Это или какие-то самолетные учения или производство. Ну звук - точно как печи в крематории.
а от куда вы знаете как печи в крематории???
Iris_I-Riska• 15 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Нет, вертолеты совсем по другому шумят)) летали уже тут над нами. Это не то. В группе типичный Киев, вконтакте пишут что звук может с полигона, в Василькове
cv_prix_77• 15 февраля 2015
Ответ дляRitaSimonova
Я не могу сто процентов утверждать, муж сейчас спит, но когда вечером мимо ехали шум был сильный, он сразу перезвонил на работу и ответили что остановка блока была. Там связано что-то с паром и такой звук поэтому.
alla2401@mail.ru• 15 февраля 2015
Бажана,9, Вырлица. Гула не слышала, потому что было закрыто окно и громко работал телевизор, но только что в соседний двор приехала большая мигающая пожпрная машина и милиция. не знаю. что такое
Iris_I-Riska• 15 февраля 2015
Ответ дляTania19
я з Тернополя, приготувала ще минулого тижня. в будинку за містом підвал приготувала, відвезла туди саме необхідне на перший час
Що саме поклали до чемоданчика? Бо я, крім документів і води нічого не можу придумати. Власне, нам і ховатись нема де, поруч аеропорт (((
коваль наталья• 16 февраля 2015
это сломалось что-тт на тец, останавливают блок.. выток воды под большим давлением, что-то такое.. мне объяснил муж))
cv_prix_77• 16 февраля 2015
Ответ дляковаль наталья
я на корчеватом, звук очень сильный
Да я тоже писала про ТЕЦ-5 и в этой теме и в похожей, но не все внимательно читают.