Девочки из частных домов недалеко от Днепра, вы слышите шум?
Ale-nochka• 16 февраля 2015
Я живу в Буче и в течении часа тоже какой-то странный звук. Буд-то сильный ветер дуеет. То громче, то тише. Сердце не месте.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 февраля 2015
Ответ дляTania19
аптечка, документи,корм для кота, ну і дорогоцінності лежать в купці, в разі чого все в сумку і тікаю в село в підвал, в село відвезла пару комплектів постільної білизни, тушонки, каші і печиво в пачках (таке що може довго зберігатися)
Почитайте сайты выживальщивов,там к этому подходят со всей серьезностью.Аптечку еще собрать и средства связи обязательно,теплую одежду.
matyakaslova• 16 февраля 2015
Да, много тут соседушек!!!!
Привет девченки . Я на 6 км от славутиче . ( вторая Фора) так крепко спала, что все прослушала .
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
А гугл выдает много инфы насчет необъяснимого шума. Оказывается, явление распространенное ))
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Ответ дляminka
Девочки - может такой гул
Посмотрела ролики по этой ссылке, нет, ни один из записанных звуков не напоминает ночной в Киеве. Но звуки вообще жуть, в Житомире и Туле особенно