VictoriaFi• 15 февраля 2015

Осокорки, Садовые Что за шум?

Девочки из частных домов недалеко от Днепра, вы слышите шум?
автор Karla • 16 февраля 2015
Ладно, девы давайте спать. А то я этим шумом ниче не поработала, сутра уже буду.

Lubaya• 16 февраля 2015
Ответ дляKarla
Не, нету.
я имела в виду,у свекрови)))
автор Karla • 16 февраля 2015
не, у них той был, Гуля. Но помер уже несколько лет назад.
автор Karla • 16 февраля 2015
А Зара и Света - это кажется ее соседи, она кудлато туда к вам с ней ходит по утрам.
Lubaya• 16 февраля 2015
Ответ дляKarla
Как тесен мир))) Даже в интернете)))
Ale-nochka• 16 февраля 2015
Я живу в Буче и в течении часа тоже какой-то странный звук. Буд-то сильный ветер дуеет. То громче, то тише. Сердце не месте.
автор Karla • 16 февраля 2015
Ответ дляLubaya
Как тесен мир))) Даже в интернете)))
Вы с ней знакомы?)))) Та да, не в первый раз убеждаюсь, что Киев круглый))))
Lubaya• 16 февраля 2015
Ответ дляKarla
Со свекровью? Наверное нет,но если это она со Светой и собакой гуляет,то конечно вижу и как приличный человек здороваюсь)))
автор Karla • 16 февраля 2015
Не))))) моя не гуляет)))) Я имею ввиду со светой))))

Lubaya• 16 февраля 2015
Ответ дляKarla
тогда наверное просто видеть могла)))
Lubaya• 16 февраля 2015
Давайте и вправду поспим))) СН!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 16 февраля 2015
Ответ дляTania19
аптечка, документи,корм для кота, ну і дорогоцінності лежать в купці, в разі чого все в сумку і тікаю в село в підвал, в село відвезла пару комплектів постільної білизни, тушонки, каші і печиво в пачках (таке що може довго зберігатися)
Почитайте сайты выживальщивов,там к этому подходят со всей серьезностью.Аптечку еще собрать и средства связи обязательно,теплую одежду.
matyakaslova• 16 февраля 2015
Да, много тут соседушек!!!!
Привет девченки . Я на 6 км от славутиче . ( вторая Фора) так крепко спала, что все прослушала .
fadeta• 16 февраля 2015
Живу на Корчеватом! Гул слышала, очень похоже на самолеты. Гул был с небольшими перерывами. Муж сказал - наверное поезда (мы недалеко от переезда живем), но если Вы и на Садовой слышали, то даже не знаю....
Natashs• 16 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Нет. Жуляны, недалеко аэропорт и Теремки
Я в Гоосеево. Не далеко Жуляны, у нас хорошо всегда слышны самолёты. Вчера\сегодня не слышно ничего было.
minka• 16 февраля 2015
Девочки - может такой гул http://nikkiewart.net/?p=782
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Девочки, вот что нашла в нете: http://www.vk.com/club-39205314
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
А гугл выдает много инфы насчет необъяснимого шума. Оказывается, явление распространенное ))
Natashs• 16 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Пишет, что нет такой страницы.

unona4ka• 16 февраля 2015
Ответ дляSentyabrinka
слышу! еще и как(((
сейчас вродь потише
но все равно оч громко!
Привет вчера вся садовая на измене сидела))
unona4ka• 16 февраля 2015
Ответ дляKarla
а вы со стороны Днепра? мы тоже на садовой 96)) возле Днепра)
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Ответ дляNatashs
Пишет, что нет такой страницы.
А так?
http://Http//vk.com/club39205314
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Короче, адрес, как в первой ссылке, но без тире
Iris_I-Riska• 16 февраля 2015
Ответ дляminka
Посмотрела ролики по этой ссылке, нет, ни один из записанных звуков не напоминает ночной в Киеве. Но звуки вообще жуть, в Житомире и Туле особенно
Natashs• 16 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
А так?
http://Http//vk.com/club39205314
Спасибо)
Natashs• 16 февраля 2015
Ой! У меня какое-то раздвоение)