Девочки из частных домов недалеко от Днепра, вы слышите шум?
Iris_I-Riska• 15 февраля 2015
Дай бог, чтобы пустая паника, но все равно интересно, что за звук.
Девочки, тревожные чемоданчики многие приготовили?
lili4ka2910• 15 февраля 2015
Девочки, и я на Садовой, такого звука никогда не было!!! Муж сказал гул идет со стороны Южного моста!
cv_prix_77• 15 февраля 2015
девочки, не знаю этот звук или нет, но мы сегодня вечером с мужем проезжали мимо ТЕЦ-5 и сильный шум был. Муж сразу сказал что-то на работе, т.к. работает на этой ТЕЦ. Он перезвонил, и ответили, что да останавливали блок. Так иногда бывает. М ы живем в 10 минутах от Выдубичей и если такое случается, муж по звуку уже определяет что на работе что-то случилось. Это не страшно, если это этот звук.
Iris_I-Riska• 15 февраля 2015
Ответ дляБусинята
на это не похоже?
Нет, не такой звук. Именно гул, а на видео действительно скрежет. А этот гул то стихает, то снова нарастает
RitaSimonova• 15 февраля 2015
Ответ дляKarla
нет, больше уж на самолеты
у меня все окна закрыты в доме и я его отлично слышу, ближе-дальше - как-то так.
да у нас тоже все закрыто и слышно, даже при работающем телевизоре гудит монотонно
Юля Колесник• 15 февраля 2015
Девочки, писала, что на Нивках не слышно. Вышла на балкон - слышно. Гул какой-то ...
RitaSimonova• 15 февраля 2015
Ответ дляKate09
Да девочки есть шум монотонный как буд-то сильный ветере!
у меня окна на дачи выходят....но ночь и ничего не видно из окна(дыма)
я этот звук заметила,так как он не обычный,поняла,что что-то другое и не придала значение....
Да, именно, очень похож звук на пролетающий самолет или вертолет. Но ничего не видно, и если бы летало, то звук бы уходил или нарастал, а то просто гудит и все