66сезон666серия• 16 февраля 2015

вы смотрели новости?

Мира не будет?Украину ведуть в военное положение?Смотрю сейчас новости,и не знаю чего ждать завтра
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы знаете много ума не надо, что бы догадаться про войну,суть в том ,как это остановить, ведь итак понятно что обе странны будут жать до последнего,я за жизнь
Я сказала о войне ещё до майдана ...

polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я не могу Вас чувствовать на расстоянии )) Могу ещё сказать , что в стране будут происходить непредсказуемые вещи ,завершение всех удивит .
Хоть несколько слов скажите пожалуйста чего ждать, уже нервы на пределе у всех, страшно жить :(
ТихоЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляCernobai
в одной теме мне девочка писала, что через 2 недели закончится. а потом призналась, что написала, чтобы нам сделать приятно(((
Я бы очень хотела сделать Вам всем приятно и себе тоже ,никого ни в чём не убеждаю и не навязываю , сами всё увидите.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляCernobai
высадка НЛО?
смотрим в прямом эфире высадку НЛО у резиденции президента с самого утра понедельника, говорят дружина с диточками уже за бугор сьехала
Ниф_ниф• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я сказала о войне ещё до майдана ...
что теперь? будет война в Киеве? ответьте плиз, нужно чемоданы собирать?
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляCernobai
да, я помню, это она и говорила, что до поста все закончится. Но это ей сказали, не она же предсказала.
polanna11• 16 февраля 2015
девочки, мои сообщения видно?
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
Выше написала , к моему великому сожалению , ещё прольётся кровь , надо всем держаться !

Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
девочки, мои сообщения видно?
кто здесь?
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
нет-нет-нет. ВЫ ЧТО???
Chernobai• 16 февраля 2015
Ответ дляЛепешечка
та девушка. которая на УЗИ должна узнать, что у нее мальчик
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
Котел под Дебальцево не признают. люди гибнут. Завтра пойдут давить на президента, а чем закончится увидим
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
кто здесь?
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляCernobai
да, я тоже о ней.
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
В Киеве не должно быть .
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
кто пойдет давить?
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А кто пойдёт давить? толку на него давить, он сам ничего сделать не может(
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
В Киеве не должно быть .
Будет, но не так как на востоке, но диструктивнные действия, которые приведут к еще большему хаосу

Chernobai• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
В Киеве не должно быть .
а Херсон?
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
значит эти дранные политики уже свои самалетики готовлят и хотят нас бросит на произвол судьбы и
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
я бы сказал, но меня патриоты не поймут, точнее не восприймут
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
В Киеве не должно быть .
Спасибо, а Херсон, Одесса, Запорожье, Харьков,Днепропетровск, Чернигов, Полтава?
Скелет дыни• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Киев отделается лёгким испугом ,а по поводу хаоса Вы правы .
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
говорите-говорите.
Ниф_ниф• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
В Киеве не должно быть .
не должно это не исключено? гляньте на карту Украины,(поводите над ней рукой, так же экстрасенсы делают?) видите войну в Киеве или нет? можно немного конкретики
Лепешечка• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
мы уже давно в легком испуге.
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну говорите уж, можно в лс;)
Chernobai• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
уже и вы начали предсказывать
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Что за испуг? А что вы подумывает под словом хаос, что это хоть примерно? Слово ужасное :(