66сезон666серия• 16 февраля 2015

вы смотрели новости?

Мира не будет?Украину ведуть в военное положение?Смотрю сейчас новости,и не знаю чего ждать завтра
Золотая орда• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
Пусть договариваться, Порошенко обещал что если он президент - будет мир, ну и где этот мир? Столько дипломатов, столько людей у верхушки, а решить ниче не могут
в Украине тоже своя ’партия войны’ есть. И это- не Порошенко. Его полномочия довольно сейчас ограничены. Дипломат- да. Для мировой арены- да. А вот за его спиной работают те, которые совсем не в ногу с ним идут.

polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
А зачем им война?
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Он лавирует, между Европой, Россией, ЛДНР и нашими кардинальчиками + бизнес балластом висит - можно потерять все и сразу
Может наивно, но спрошу: зачем тогда он сам сознательно на это соглашался?)
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
США
Му ма му ма му• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
невозможно потерять только Гонтареву
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
А зачем им война?
отмивка денег
Му ма му ма му• 16 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
США
яценюшкин, трупчинкин, константиновский
Вот Она Я• 16 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
США
Не США , а Сорос.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
Эйфория, прыгнул в не свой трамвай, нужно было чуть чуть подождать (Юлю видите? - нет, а она есть)

Я такая боевая• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
Это геополитика. Он на такое не соглашался, надо быть последним дураком, что бы стать президентом в стране с вооруженным конфликтом, скорее всего договаривались намного раньше, а потом отступать уже было нельзя. Но я его не оправдываю.
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Кстати, а что сейчас тимошенко?её не слышно и не видно, где пропала?
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
яценюшкин, трупчинкин, константиновский
Ок, тогда какая их цель ?
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
невозможно потерять только Гонтареву
Гонтарева, не самый глупый человек в команде. Лакомотив идет ломая все на своем пути. Все Счета и контракты переходят в нужные банки, ну а курс , это избытки производства и попытка держать правительство в дураках. Гонтарева это палка которой бьют кролика
Золотая орда• 16 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
США
нет. не они одни. И США И РФ и украинская партия войны- все в одной связке. И всем война выгодна. ЕС тут уже вообще ничего не решает- только действует по указаниям, полученным сверху. А для США и РФ война на границах с ЕС тоже выгодна обеим.
Золотая орда• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
вона працює- все как вее рекламе :)
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
она готовит свои мины,ворьюга сидит в верховной раде
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
Когда все выдохнуться на арене появится голубь мира (правда пролетит, Беня ей уже не по зубам)
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Так а где обещанный мир?видно рассчитывал на что то когда обещал, что то изменилось видимо ...
пАлАвинкА• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я бы очень хотела сделать Вам всем приятно и себе тоже ,никого ни в чём не убеждаю и не навязываю , сами всё увидите.
Скажите ,это будет только на территории Украины?

ГейСюда• 16 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
В Киеве не должно быть .
А Черновцы?
Золотая орда• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
А зачем им война?
1. Война- это огромные деньги.
2. Война списывает все.
3. Под ’войну’ можно делать все, что угодно, как угодно и с кем угодно и кивать ’ ну ведь война ж’
polanna11• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так а Порошенко яценюк коломойский, почему у них интересы у каждого свои? Шо не поделили хлопцы?
Новопоштинская• 16 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
1. Война- это огромные деньги.
2. Война списывает все.
таааааа, как это сюда еще не прибежали из ’вторжения’ и не поведали, кто на самом деле корень зла на планете.
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
она ждет своего звоздного времени,и возобнит людям что она исцелила украину от войны
Золотая орда• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
да он уже сам не рад в то, во что ввязался. Но поздно. Думаю, до конца срока он не добудет. А жаль. Сейчас ему просто не дадут ’уйти’, даже если бы и хотел . А вот потом- через годик -другой...Пока должен тянуть лямку
Му ма му ма му• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
по кролику и его ’фронту’ палка ’любих друзив’ не так бьет как по остальным 80% граждан страны
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляpolanna11
Порошенко честный бизнесмен на поводу обстоятельств, сеня умный мальчик который попал в плохую компанию, а потом и возглавил это ОПГ, ну а Беня просто беспредельщик, который еще покажет своё лицо так , что все прозреют - это и будет тот сюрприз о котором вам рассказывает оракул
Му ма му ма му• 16 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
его уже вовсю ’уходят’
автор 66сезон666серия • 16 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
кучма, это из -за него все беды и корень проблем
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ну что поделать : паны бьються у халопов чубы трещат