Кнопкотык• 16 февраля 2015

Помогите сложить цену для домработницы и повара.

Вдаваться в подробности не буду, но с нынешним графиком работы не справляюсь с домашними делами. Помогите прикинуть расходы на домработницу и повара. Повар нужен будет раз в неделю. Приготовление 4-5 блюд. Первое, второе (мясо, гарнир), салат и выпечка. Продукты разумеется покупаю сама. Только готовка. На 3-4 дня. Домработница тоже раз в неделю. Только уборка, без глажки. Около 70метров. И ещё, вопрос к тем у кого повар работает. Как вы сочиняете меню? Это вы сами делаете или повар предлагает блюда? Я же не знаю, что он умеет, логично, чтобы он предлагал и давал список продуктов. Или как это происходит?
автор Кнопкотык • 16 февраля 2015
Да, забыла написать. Киев.

Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2015
У меня у знакомой домработница и повар по 200гр за выход, меню утверждено хозяйкой
автор Кнопкотык • 16 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо! А площадь квартиры такая? Вообще в нете так сильно цены в разлет((( В объявах никто меньше чем за 400-500грн. с кровати встать не хочет, а работодатели где-то находят за 150-200грн. помощников!
Телепузик• 16 февраля 2015
Уборка в Днепре 300-400, за 200надо или по знакомству, или будет как в теме про домработницу с ребенком))))
Телепузик• 16 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Автор люди ценят свое время и репутацию)))) поэтому такая цена!) многие поверьте согласны будут и за 100 вам убрать, только вопрос в том, пустите ли вы их в дом?
Телепузик• 16 февраля 2015
Ищите знакомую порядочную женщину и будет вам 200)
Олечка29• 16 февраля 2015
а какой день вам нужно убирать квартиру?
Оцененная• 16 февраля 2015
моя знайома працює 5 днів на тиждень повне прибирання квартири 170кв + готовка і догляд за гардеропом то виходить 400грн, Київ. А Вам я б радила на цьому не єкономити , бо Вам дорожче вийде((( найняти одну людину щоб і готувала і прибирала і достойно її оцінювати. А да, готує з того що закуплено в магазині господаркою)))
chitay• 16 февраля 2015
Аналогичный метраж 250 грн. Если нужно,-пишите в личку,-дам рекомендации. Но она и готовит ( в эту сумму не входит), но не проф повар, а просто дом еда.

VeraMamma• 16 февраля 2015
Уборка такой квариры 250грн,готовка 150.
про свою жизнь не рассказываю,про вашу не расспрашиваю,детей на работу не привожу))))
Угадайс• 16 февраля 2015
послушаю.
автор Кнопкотык • 16 февраля 2015
Девочки, спасибо большое! Я нашла через знакомых вроде на уборку женщину за 250грн. Но она не готовит. Сказала, работает с 11 до 15 где-то. Мне странно это как-то. Зарплата выходит 62грн.в час.
Телепузик• 16 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Убирайте тогда сами бесплатно)))
автор Кнопкотык • 17 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
Убирайте тогда сами бесплатно)))
Сама не могу. Нет возможности, времени! Бесплатно мне не надо. Надо за реальную, разумную цену. Пытаюсь просто разобраться.
in0208• 25 февраля 2015
Вкусная еда с доставкой по Киеву https://vk.com/raspberrysorbet