Курочка-наседка• 16 февраля 2015
лучший ресторан в тернополе
подскажите, хотим на 8 марта компанией поехать в Тернополь. хотим шикарный отель с баней рестораном где-то в парке или в лесу с беседками
Хорошенькая• 16 февраля 2015
у нас недавно открыли новый ресторан , говорили что там круто. Еще у нас есть комплекс . здесь можете посмотреть .
Хорошенькая• 16 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Это что? Сама спросила и сама с другой странички ответила?
Вы о чем????? Автор мне здесь очень нравится
Хорошенькая• 16 февраля 2015
очень красиво сделано беседки на улице, как в парке,алейки практически в лесу и кухня хорошая