kenguruwe4ka 2903• 16 февраля 2015

Школа при КПИ

Девочки у кого детки ходят туда в первый класс,напишите пожалуйста как вам? Поруга говорит что я рехнулась туда сына отдавать,там ужасно тяжело. Хотим сына на след.год туда отдавать. И напишите пожалуйста точный адресс где именно детки с 1 класса.
ksani97• 16 февраля 2015
Муж тоже бывший студент КПИ,был в командировке в Германии. Встретил на заводе студента КПИ. Тот удаленно учиться в КПИ ,паралельно работает и учиться в Германии. Упорство и труд-как говориться))

ksani97• 16 февраля 2015
Акито,открою тайну)) у нас многие дети с репетиторами занимаются))Многие или почти все))
Vika-scorpion• 16 февраля 2015
Я тоже вот скажу)))) результатами учебы очень довольна, второго ребенка тоже отдам Туда же. Дети в первом классе спят ))) это не мало важно) я отдали свою в 6,5. Основноя масса детей от 7 лет. В классе максимум 22))) а не 35))) и да у нас тоже есть репетиторы)))) и помимо школы куча кружков)) и дочка при этом отличница ) так что отдавайте не пожалеете)