Просто каралева• 16 февраля 2015
Любителям угадывать цену-детские вещи
Покупки делали в чико и мазеркеа, размер 12-24 мес. В шоке от цен-и это со скидками 30-70%((
Как думаете, какой чек?
Вчера создавала такую тему, но не прикрепились фото.
Никого не задерживаю)
Как думаете, какой чек?
Никого не задерживаю)
Просто каралева
• 16 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а кто-то голодает
И что? Моему ребенку теперь голым ходить?
vintagkharkov• 16 февраля 2015
вчера купила комбинезонные штаны в чико по скидке 1053 грн. отличные. Новая коллекция - цены космос, еще и на этой неделе будут пересчитывать все((((
Синди Кроуфорд• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
ну нет конечно
ДлинноНожка• 16 февраля 2015
Не понимаю зачем покупать такие дорогие человечки бодики, если можно купить не хуже, наши укр. Бемби, Смил....
Соглашусь с покупкой верхней одежды, наши такого не шьют это факт.
А затем сдесь :- какая я несчастная, пожалейте меня .
Автор моё мнение это дурость, глупость и порты чтоб на тряпки (потому что , через месяц это будут тряпки, ребёнок растёт) выбрасывать такие деньги
ГендиреХтор• 16 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
была бы у меня возможность, тоже покупала бы
Анонимушка• 16 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Зато дите автора не голым ходит.
ДлинноНожка• 16 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Была бы у Вас возможность покупать , Вы бы сдесь темы не создавали как все дорого, какая жизнь жестокая.
ГендиреХтор• 16 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
тут и не такие темы создают
Просто каралева
• 16 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
нет, жалеть меня не надо, у меня все отлично.. просто никак не могу перестроится на новый курс доллара, вот и все.. а слипы у мазеркеа не такие уж и дорогие, не знаю какие цены у наших производителей, но вот смил покупала ползунки и распошенки в роддом, так как моислипы им не подходили-качество ужас-после первой стирки поленяли, а люблю когда ребенок одет красиво, а не в застираных-затасканых вещах, и не важно где, дома, во дворе или в театре.
Yelenashiyan 1971• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
Так скажите всё таки цену! А то сама сейчас ещё плохо ориентируюсь в ценах с таким подорожанием!
Просто каралева
• 16 февраля 2015
3100 за все. Комбез в чико очень не дорого вышел-1580 грн, до скидки 2550 стоил. Я б еще один взяла, но уже не было ничего хорошего нашего размера. Это в скаймоле.
ДлинноНожка• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
В мазере тоже бывают шмотки г...о майки трусы никогда у них брать не буду.
Автор я все равно не пойму смысла Вашей темы...
Молчалка• 16 февраля 2015
Автор, не пойму смысла Вашей темы. Это вещи, т.е. можно купить дороже,можно дешевле (за качество молчу). Т.е. Вы можете себе позволить такие траты(рада за Вас), к чему это обсуждать?
ГендиреХтор• 16 февраля 2015
Ответ дляКукуша
хваст это!вот как я хорошо живу!бееееееееееееееееееее
ГендиреХтор• 16 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
ну это еще терпимо, с покупочками Вас)))
Просто каралева
• 16 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
майки/трусы не знаю, мы еще такое не носим. А в чем смысл тему-угадайте сколько мне лет, покажите что у вас в холодильнике и т.д? Обычный бабий треп)
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2015
фу автор. хвастовсвто.. позор. я же не пишу тут всем за сколько купила себе туфли.
займитесь делом
Принцепесочка• 16 февраля 2015
и я люблю Мазе:)) жаль сейчас не могу столько накупить... но по акциям и скидкам все равно -лучше купить там, они и в носке хороши, и в стирке, и младшей дочери останеться не тряпье...Автору-спасибо за анонс, все остальным девченкам-желаю благополучия, мира\добра\любви. Что бы мы все смогли одевать своих детей в хорошие одежки:)))
Просто каралева
• 16 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
займитесь делом
При чем тут хвастовство? Я благодаря подобной теме узнала про скидки в чико и одела своего ребенка! В чем проблема? я люблю обсуждать детские вещи! Еще в иниертопе отличные цены сейчас.