Отполированный Артем• 16 февраля 2015

Как вывести пятна на пуховике?

Девченки помогите советом,
Доця сильно капризничала в коляске и я дала ей свой блеск для губ, в итоге - тишина была минут 20. Так как вечером все-равно собирались стирать- то думаю пусть мазюкается.
Вечером постирала ее куртку на 50 градусах - ничего не отстиралось, на моем пуховике тоже пятна блеска- что делать?
Пробовала смывкой для макияжа тереть и губкой с мылом- не помогает.
Помогите! Свой пуховик жалко - только купила 2 недели назад
Conka13• 16 февраля 2015
у меня такие тоже было,я это место натёрло порошком гала( для посуды) и в машинку,не много отстиралось,нужно ещё разок сделать так.блеск очень тяжело вывести.

Самохвалова• 16 февраля 2015
мой муж в смазку силикиновую влез, тож не отстиралась
автор Отполированный Артем • 16 февраля 2015
Ответ дляConka13
Спасибо, попробую, а цвет не поменялся от Галы? У меня темносиний пуховик- не побледнеет?
Conka13• 16 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а вот за это не знаю(( попробуйте ещё порошочек ваниш для цветного.
а в химчистку есть смысл сдавать? как думаете?