Луковая• 16 февраля 2015
А вот и моя переписка с "покупателем"
ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас
Интересует комбинезон.Уступите за 350?
ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
Интересует комбинезон.Уступите за 350?
ПОКУПАТЕЛЬ
Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
Я в дамках• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ Главная
походу покупатель был прав. интересно - когда комбез продать успели? пока спали?
Наверное, пока в выходном были)
Капуста Маша• 16 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
первый вопрос был задан 14 числа
ну да, а на время Вы обратили внимание???
Лама_мама• 16 февраля 2015
ТАКИМ ПРОДАВЦАМ КАК АВТОР, РЕАЛЬНО ХОЧЕТСЯ КОРОНУ НА ГОЛОВЕ ЛОПАТОЙ ПОПРАВИТЬ
Капуста Маша• 16 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
первый вопрос был задан 14 числа
в субботу, в день всех влюбленных.. точнее вечер.. поздний вечер... А в воскресенье днем-уже ку-ку..
Анчо Ус• 16 февраля 2015
Время на то чтобы тему создать на советчице нашли, а покупателю ответить ну никак
Яйцеголовая• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
Я в декрете, малая часто в ку-ку со мной играет, так я на днях электрику в домофон ку-ку сказала
И ниче!
Angry Birds• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Как надоели эти темы про здрасьте, вы хотите продать и заработать или вам надо здравствуйте???? Идите здоровайтесь с друзьями и родственниками, это интернет, для многих покупка тут не только способ сэкономить средства но и время тоже.
Мне как покупателю и нафиг не нужны все эти реверансы. Меня интересует качество товара и своевременная его отправка, полагаю что продавца интересует в первую очередь оплата и рациональные , конкретные вопросы. Судя по тому , что вы не ответили покупателю ,который ,как я понимаю все еще ожидает ответа, а явились на советчицу и создали тему ,ни о чем, то продать комбинезон вам вообщем то не очень интересно. И на месте покупателя, я бы у вас ничего не купила бы.
По сути вопроса да считаю его нормальным, в шутливой форме у вас поинтересовались ,намерены ли вы отвечать... Какие у вас вообще проблемы????
я тоже задала вопрос 9 февраля и сегодня получила ответ. ну занят был человек, че психовать. Хотя сама отвечаю в течение 1 мин, где бы не находилась. Маил.ру помогает мне своим сообщением в телефоне)))Вот моя история. Все живы, уже оплатила, никто не пострадал.
09 февраля 2015 (22:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте! Цена актуальна? Укрпочтой отправите?
ответ для zoika1984
16 февраля 2015 (08:56)
Здравствуйте! Приносим свои извинения, находились в отпуске, если Ваш вопрос еще актуален обратитесь по любому из указанных ниже номеров телефона;
ответ для zoika1984
16 февраля 2015 (08:56)
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2015
Ответ дляAngry Birds
согласна.тоже такого мнения.я продавец.
ЛисАпедная• 16 февраля 2015
считаю нормальным говорить куку, покупатель с чувством юмора..продавец отстой
миссАрфография• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я его уже продала, не переживайте)))
автор, вы точно ку-ку, продать-морозится и еще объявку не удалить
точно ку-ку
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2015
А я все думала, какие они эти тормознутые продавцы, которые объявления создают, но на вопросы не отвечают. Теперь вижу. Даже жалко таких как автор, это ж надо столько тараканов в голове иметь человеку, чтобы не справиться самостоятельно с элементарным вопросом покупеля.
Луноходик_Ик• 16 февраля 2015
Мне подружка одна постоянно в скайпе куку пишет вместо приветствия. бывает сначала что-нить спросит, потом тока куку напишет. Не вижу ничего страшного в этом
Беззубовна• 16 февраля 2015
капец....автор, девочка увидела, что вы заходили на сайт и не ответили..вот и переспрашивает..в чем проблема-то..закрывайте вопрос и не будьте такой занудой)))))ку-ку)))
Голубая фишка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
а нормально сидеть онлайн и не отвечать?!
у вас абсолютно нормальный покупатель с чувством юмора,в отличие от вас...
Вечный двигатель• 16 февраля 2015
Админы откройте ник прадавца
Хочется пополнить ЧС
Нет слов с это королевны обнаглевшей она за все 3 страницы так и не поняла что ку-ку это про нее!!!
Хочется пополнить ЧС
Идеальная оптимистка• 16 февраля 2015
автор, а Вам не пофиг? Отвечайте, а нет - так не морочьте голову, покупатели, как и продавцы очень разные бывают. Многие в интернете общаются пренебрежительно. Если Вашу тонкую душевную организацию это так тревожит- завязывайте с продажами!
Залатавая• 16 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
в точку, хамов в ЧС
темы на советчице по такому нелепому поводу не строчить !
Вообще не факт• 16 февраля 2015
Улыбнула темка, чувство юмора это все-таки ДАР Божий!
КУ-КУ)))))
Луковая
• 16 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Где сидеть? Вы уверены, что я была онлайн? Я ночью сплю. Тем более 14 февраля. Мне, в отличии от некоторых было с кем провести праздник, что бы не сидеть на сайте.
А нормально пытаться скинуть 150 гривен, если в объявлении написано ’Без торга’? Как уже достали эти ’уступите’!!! В магазине торгуйтесь!
Семена рукколы• 16 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Админы откройте ник прадавца
Хочется пополнить ЧС
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я в 22:59 ребёнка укладываю и сама спать ложусь. Да и в воскресенье типа выходной. А вы с 00:00 до 23:59 сидите и всем отвечаете?
А я и в час ночи отвечаю. Видать, вам не нужны покупатели.
Пенек Возмездия• 16 февраля 2015
А какая изначально была цена комбинезона? Если от 400грн, я б тоже вам не ответила. Зачем отвечать, если покупатель хочет не малую скидку, когда вещь стОит намного дороже той цены что указана?
А второе сообщение вообще убило. После ку-ку, еще бы в черный список занесла вас.
Реакция продавца мне понятна. У меня тоже каждый день просят скидку на доставку, просто скидку и чуть ли не бесплатно. А я товар выкупала в валюте и продаю порой намного дешевле себестоимости. Моему ребенку тоже надо что-то кушать.
ПростоБелка• 16 февраля 2015
Удивительно, автор, что у Вас в избытке время для создания такой темы. Но нет времени, чтобы ответить на вопрос.
Ответ дляИдеальная оптимистка
а какое они имеют право так общаться?