Луковая• 16 февраля 2015
А вот и моя переписка с "покупателем"
ПОКУПАТЕЛЬ
14 февраля 2015 (22:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас
Интересует комбинезон.Уступите за 350?
ПОКУПАТЕЛЬ
15 февраля 2015 (13:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
Интересует комбинезон.Уступите за 350?
ПОКУПАТЕЛЬ
Ку-ку))) Вы можете мне ответить?
На перекуре• 16 февраля 2015
Тю, да у меня бОльшая часть заказов после 00:00 поступает, и в выходные тоже.
Если сплю, конечно, не отвечаю, как только просыпаюсь - первым делом отписываюсь, т.к. дорожу покупателями! Наверное, потому у меня около 1 000 продаж. Если Вас смутило желание поторговаться - это одно, и то можно было просто ответить, что цена окончательная - делов-то!
Вумна вутка• 16 февраля 2015
Я так 3 суток пыталась купить комплект постельного белья на подарок за 2300
продавец постоянно висет на сайте, но упорно молчал на мои вопросы
пошла-купила у более расторопного
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Так автор наказан или нет за то,что вовремя не отключили объяву?
Нужно писать админам. Из-за таких страдают нормальные продавцы.
Сусановна• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
автор, ну,так,если вы продали комбез, то зачем выносить эту тему на советчицу?
вам не с кем провести это утро?!
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2015
Ответ дляСусановна
вам не с кем провести это утро?!
Ей любопытно, как её накажут за это.
А наказывать нужно. Шевченко всё время жалуются - бардак в продавалке...
Репетиторша• 16 февраля 2015
Ответ дляAngry Birds
Если бы не советчица и не знала бы , что можно торговаться. Никогда не торговалась даже не посещала такая мысль))) а оказывается можно!
а почему нет? не понимаю таких которые обижаются на торг - на пересылку укрпочтой всегда уступить можно. и еще убиваетвот это ’ко мне не поздоровались’
я вот пятерым написала уже ДВЕ недели назад поздоровалась )))) ни цен в объявлении нету ни адекватных фото - до сих пор жду и естественно ничего уже у них покупать не буду
Я в дамках• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Так я ещё вчера его удалила! Вечером зашла на сайт, там два сообщения: от этой ’Ку-ку’ и от второго покупателя, который попросил реквизиты. Реквизиты дала, объявление отключила. Где и кому я НАХАМИЛА и какие правила нарушила???
Тогда вас,автор, вообще не понять. Если вы продали комбинезон и отключили объявление, почему тогда пишите:
’Вот сижу и думаю, что ответить’(пост 1)?
Кому\зачем отвечать, если объявление уже отключено..
Ответ дляСусановна
вам не с кем провести это утро?!
А мне непонятно, если уже продали, почему объявление не отключено?
Вот так ходишь ищещь чего-то а автор продал давно, объяву не отключил и не парится отвечать.. а зачем??
ПС я тоже не люблю, когда не злороваются, но когда в онлайн и не отвечают - считаю ничем не лучше.
Пропеллер на 6 персон• 16 февраля 2015
Уже б ответила покупателю 20 раз. Но времени нет, зато строчить на советчицы тупые вопросы время есть. скоро каждый пук будет в советчице обсуждаться
Рассказница• 16 февраля 2015
ку-ку- вам обязательно тут строчить? может уже покупателю ответите?
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
А вы считаете нормальным, вместо ’здраствуйте’ говорить Ку-ку?
ну так Вы ’ку-ку’ самое настоящее. Покупатель права оказалась-вместо того, чтоб ответить, строчите глупые темы на срветчице.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
автор действительно не в себе. Не удалить недействующее объявление,тратить при этом время покупателей, нарушать все правила и возмущаться, что с ней не поздоровались. Да ку-ку для Вас это еше за честь
На-перекуре• 16 февраля 2015
Автор, что сказать вам... вы думаете доооооолго!!! Не позорьтесь, да еще и тему создали... Думайте и еще рахз думайте и желательно побыстрее
Ответ дляЛуковая
и тут остапа понесло...
обычно объявлени удаляют после продажи, те проплаты, у Вас только реквизиты попросили и с Вашей ’расторопностью’ удивительно, что Вы тут же удалили
покажите удаленное))
Электричка• 16 февраля 2015
Автор, откройтесь! Чтобы Вам случайно не кукукнуть - будем обходить Вас стороной! У Вас хотят купить вещь, а Вы тут ерундой страдаете.
Ух ты какая Я• 16 февраля 2015
я абсолютно не обижаюсь если не напишут здравствуйте, и не чего такого не вижу за это ку-ку))))у меня в одном объявлении может быть много сообщений, могу кого-то не заметить, обидчивые уходят сразу....а кому надо скажут ку-ку,я им отвечу, и будет нам счастье))))))
Жидкость для снятия глаз• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Господи, автор, вот уж действительно... из ’мухи слона сделали’
за полдня в воскресенье не найти 5 минут написал человеку одно слово - да или нет
зато найти время сейчас здесь вести с нами со всеми переписку! идите и ответьте человеку!!
она тоже в топ захотела
,но тут покупатель прав ,вы на сайт заходите и молчите ,вот и переспросила. но ку-ку это вам не ПОВЫЛАЗИЛО
Слухи-руки не распускаю• 16 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
а бы попи...ть извините.уже 840 тыс вопрос-а такая ерунда.не зря нас обсуждали на фейсбуке
а что за обсуждение на фейсбуке?
Тётя Хрюша• 16 февраля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
автор думает. так быстро автор думать не может. и сама автор тоже думать не может.
автор, добавьте опрос!!

Таки в курсе• 16 февраля 2015
прочла первую страницу
покупатель прав, вы ку ку сто процентное.
интересно сколько времени у вас уходит на отправку и сколько тем предшествует этому событию?

Мексиканочка• 16 февраля 2015
Ответ дляРябушка Ку
ну так отвечайте, чего молчать??? больше суток прошло)))
а ничего что у человека могут быть выходные или жизнь на Кидстаффе и покупателях должна заканчиваться?
Таки в курсе• 16 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а что за обсуждение на фейсбуке?
о прибацаных пользователях этого сайта
Ответ дляТаки в курсе
о прибацаных пользователях этого сайта
киньте, пожалуйста, ссылочку
Мексиканочка• 16 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Так зачем вообще торговлей заниматься тогда раз у вас столько заморочек в голове?!
Вот таких кукукнутых продавцов надо обходить стороной считаю! Ну не их это торговля!
В торговле покупатель всегда прав, а тут продавцы из себя королев возомнят!!!!
А кто сказал,что в торговле покупатель ВСЕГДА прав.Вот такие с такими амбициями потом потом хребет до спинного мозга проедают,потомочту считают себя ’всегда прав’
ТебеОноНадось• 16 февраля 2015
Ответ дляЛуковая
Я в 22:59 ребёнка укладываю и сама спать ложусь. Да и в воскресенье типа выходной. А вы с 00:00 до 23:59 сидите и всем отвечаете?
Когда написали тогда и отвечаю, у меня уведомления на телефон приходят сразу же