Моль Молливна• 16 февраля 2015
СОБИРАТЬ ЛИ ЧЕМОДАН?
Мы из Донецка. НО сейчас (уже 6 мес) живем в Киеве. у мужа более-менее нормальный заработок. работу терять жаль. да и вообще, привыкли тут. Но боимся, что жить тут станет хуже намного. не дай бог, еще и война дойдет, или прочие заворушки. например, то же военное положение. как думаете? что делать?
уехать можем только в россию, т.к. там родители. но не факт, что оттуда не отправят воевать сюда же в случае войны.
ХуАнита• 16 февраля 2015
Я с Днепра и думаю собрать чемодан,пусть стоит...так как если введут ВП нужно будет тикать,а куда не знаю(((страшно...
Моль Молливна
• 16 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Коп вашею оттуда отправит воевать? Вы же не гражданин РФ. Шансов что тут отправят воевать - больше
это точно
Жидкость для снятия глаз• 16 февраля 2015
Тут скорей отправят воевать чем там)
Я сама никогда не паниковала а сегодня проснулась с мыслью а не собирать ли чемоданы и не бежать за билетами пока можно уехать(
довели людей
Моль Молливна
• 16 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
через границу... ближайшую да подальше вглубь
Моль Молливна
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тут скорей отправят воевать чем там)
довели людей
я вчера чемодан побольше купила
ХуАнита• 16 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
с удовольствием,но мужа скорее всего снимут на границе и отправят воевать,тем более что ему 25 лет
Моль Молливна
• 16 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
моему 27. деньги решают все в таких случаях
Ответ дляМоль Молливна
я вчера чемодан побольше купила
правильное решение, чемодан лишним не будет в любом случае))
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
тогда только в Россию. Заграницей вы алярмом никому не нужны. Ну разве имеете стартовых хотябы тысяч 20 баксиков-евриков, которые дадут возможность продержаться первые 2-3 месяца до тех пор пока хоть какую-то работу найдете и сможете оплатить аренду жилья + услуги адвоката на легализацию.
ХуАнита• 16 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
я сегодня прямо вся на иголках,работать не могу....переживаю,что будет дальше
пАлАвинкА• 16 февраля 2015
Сколько можно. Сидите спокойно. Не пойдут терры в Киев. Там же целых 2 аэропорта)))
Каркуша Клара• 16 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
Вы наверное не в это стране живете?
не знаете как все происходит?
а легко - добровольно принудительно, хош жить в рашке - иди за нее воюй, не хочешь - вали из страны или в лагеря, работать на благо алигархов!
а вам автор, пора бы уже найти Родину, а не быть переселенцем-предателем. Не стыдно жить жить телком (ждать каждый раз куда кнутом погонят) и жить на чемоданах???
не знаете как все происходит?
Пуки-куки• 16 февраля 2015
девочки, а что в чемодан то собирать? может есть у кого список, дайте пожалуйста