Незнакомлюся• 06 июля 2012

Мамы годовасиков и около того ХЭЛП - где вы труселя на мелкие попки покупаете?

Я в отчаянии! Набрала уже труселей наверное до школы хватит! Примарк - пишут маломерят сильно. Купила на 2-3 года - на нас парашюты реальные. Георг - грят, размер в размер - беру 1,5-2 - та же история - единственное отличие резинка на поясе сидит плотненько. На рынке купила как-то Анабель Ардо - вроде нормально, но качество отвратительное - расстянулись, резинки поотрывались.

Справедливости ради надо сказать, что дочь имею мелкую (год и пять весит 9,600), соответсвенно жопка тощая.

Тут на море ехать, а мы без трусов

Девочки, сдайте явки-пароли - куды бечь? у кого есть?

Льва• 06 июля 2012
Нам бабушка купила на рынке наши,укр.пр-ва. Нам 11 и мы еще более мелкие. По 3-9грн пара трусиков.
tolyu• 06 июля 2012
мы в грории джынс купили, классные такие . там по 3 штуки в упаковке. хлопок. и маленькие, и что самое интересно е. расстягиваются по мере вырастания ребёнка)))
Elenushka• 06 июля 2012
Байкар турецкие - и красивые, и маленькие есть
ну и на рынке самые простенькие можно найти
Elenushka• 06 июля 2012
я беру вот у этой девочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-303958.html
Аноним• 06 июля 2012
А Вы подешевле трусики не пробовали покупать? Здесь девочки торгуют с оптового сайта ’Лули’. Многие вещи маломерят...Но трусики очень хорошие. Как в старые времена.Они там около четырех грн стоят с СП. Мы с девяти месяцев носим
Аноним• 06 июля 2012
Что за жаргон ТРУСЕЛЯ,просто взбесило!!!Вы чего???Деткам-трусики,трусишки.
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Тю, та мне вообще без разницы какие ))

Анабель Ардо это ж Украина, но они быстро порвались

Я куплю уже любые, лишь бы подошли и хлопковые
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляАноним
выпейте новопаситу и проходите мимо
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляElenushka
я беру вот у этой девочки

От спассссибо! ))
Льва• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
И это МЕНЯ называют хамкой
мамаанитаня• 06 июля 2012
Ищите размер 1-1,5 вджоджи и МаркСпенсенр, и будет вам счастье
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляtolyu
Я смотрела в Глории эээ... в мае, кажется, там не было махоньких... От меня далеко этот магаз, надо будет наведаться, спасибо за подсказку ))
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ длямамаанитаня
Нашла, в джордже-обрадовалась, попросила замеры, написали - 18 см по резинке, а вот у меня 1,5-2 тот же джордж - 16 см.

А маркспенсер - просто не встречались )) есть у вас проверенные поставщики?? Имя, сестра, имя? (с) )))))
Elenushka• 06 июля 2012
Ответ дляАльго

От спассссибо! ))
если будете Байкары заказывать - берите для начала р.0
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляЛьва
И это МЕНЯ называют хамкой
Эх, Льва, были бы мы в ЖЖ, я бы вас зафрендила ))) уж очень у нас взгляды на жысть похожи ;)
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляElenushka
Спасибо Вам большое, Еленушка! Все советы по существу! СПАСИБО! ))
Аноним• 06 июля 2012
у нас okay 92р. вес 8600 отлично.
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляАноним
у нас okay 92р. вес 8600 отлично.
О, спасибо, погуглю ))
Хмельничанка• 06 июля 2012
А Бемби Вы не пробовали ? Там с 86 р. трусики идут . И вроде бы качественные .
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Я не то чтобы не пробовала, я не встречала просто )) вы на Кидстафе покупаете Бэмби?
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляХмельничанка
Хмельничанка• 06 июля 2012
У нас городе фабрика Бемби - покупаю в фирменном магазине . А на Кидстафе Inna_13 ( вроде бы так пишется ) занимается СП
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Вот спасибочки!
автор Незнакомлюся • 06 июля 2012
Ответ дляХмельничанка
Елки, а как теперь Инну найти ??? )))
Elenushka• 06 июля 2012
Ответ дляАльго
Елки, а как теперь Инну найти ??? )))
Если ник правильный - в личных сообщениях есть окно ’искать контакт’ там вводите имя и ищите
Хмельничанка• 06 июля 2012
Или по поисковику в графе ’искать по имени автора ’
leo77• 06 июля 2012
Взяла своему малышу ’смил’, они на ножках на резинке, хорошо держатся и ещё взяла ’лемуа’ тоже симпатичненькие, многоразовые стирки выдерживают
Аноним• 06 июля 2012
мы брали Бемби в магазине детском.зайдите в любой детский маг.или супермаркет))))Бемби идет с 74 размера...и маечки.трусики и футболочки.качество супер!Лемуа или Одетта(тоже классные)
а вот Комсомольск и т.д--вроде качество нормальное типа как раньше были и цена недорого.но после стирки нитки повылазили...короче очень недовольна (((
брали Джордж (парашюты еще те)купила пачку в итоге.так нам резинки понатирали.УЖАС(кстати.где-то читала что тоже девочка жаловалась.что резинки трут((((
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляleo77
У НАС 2 ПАРЫ лЕМУА.ТАК вот одни после второй стирки пошли в мелкую дырочку.а вторые нет...отлично!Странно.да))))
valerik.mkrtchyan• 06 июля 2012
Ответ дляtolyu
а мне старшей (9л)подарили тоже ’глорию’-классные,оч.понравились,но одеваю младшей,т.к.младшая маленько террористка-конфисковала подарочек. у нас с 1года и до сих дней попа больше ,чем у старшей)))оч.удобные-нигде не жмут,особо на ляшечках,ткань-приятная.думаю ОПОЧКЕ моей доци оч.приятно))))))))а старшей-купила др.)))