Сусановна• 05 марта 2013
Поступление и тесты
Может кто знает,обязательно проходить тестирование? Школу закончили еще 5 лет назад...Надумали идти учится в этом году...Но как оказалось не так просто...Сегодня последний день подачи документом на ЗНО и мы пролетаем.
Может есть вышки,что берут без тестов?
благодарна за любую информацию...
Может есть вышки,что берут без тестов?
благодарна за любую информацию...
Сусановна
• 05 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Везде надо тесты
Спасибо...А у меня была надежда на какой то вуз...
Прасковична• 05 марта 2013
Если закончили техникум и имеете диплом мл. специалиста, то можете поступать по собеседованию на сокращенную форму (сразу на 2-3 курс)
Прасковична• 05 марта 2013
По вступ. экзаменам поступают те, кто закончил школу до 2008 года, когда обязат. тестов еще не было
Сусановна
• 05 марта 2013
Ответ дляПрасковична
а если я закончила в 08,тогда тестов тоже еще не было-надо мне их писать,не знайте?
Ушла и Пришла• 05 марта 2013
Ответ дляСусановна
и я в 8 году закончила, это первый год, когда ввели тесты. Нужно сдавать, но в частных вузах есть такое что на 1 курс зачисляют по документам как ’слушателя’, а когда после 1 курса сдаешь, то на 2 уже как студента оформляют
Сусановна
• 05 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Значит нужно сдавать 100%... В этом году пролетаю...((
А какие есть нормальные частные вузы,не знайте?
Диверсификация• 05 марта 2013
Вы обратитесь в выбраный вами ВУЗ и там узнайте. Я поступала 2 года назад, школу закончила до 2008 ЗНО у меня не было. Здавала просто экзамены, которые проводил ВУЗ специально для таких как я.
Так что ничего не пролетаете, летом экзамены здадите и вуаля Вы студентка.

Прасковична• 05 марта 2013
О частных вузах не скажу, а 2008 - действительно первый год, когда вступ. кампания проводилась по тестам. Сейчас эти люди на 5-м курсе учатся.
Сусановна
• 05 марта 2013
Ответ дляДиверсификация

а куда вы поступили,подскажите?
Сусановна
• 05 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
если вы с Киева.то университет ’Украина’ я там учась
да,я с киева...Хочу на заочно поступить,по професии работать не буду,просто нужна корочка
Сусановна
• 05 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
можете зайти на сайт ихний.а кстати года вам подходят?если да то тесты у них сдавать а октябре.поступают все.и цены в принципе приятные на учебу.учится не сложно
В смысли года подходят?
Сусановна
• 05 марта 2013
Ответ дляSHKVARUN
В октябре сдавать? а учеба когда начиниется?
Диверсификация• 06 марта 2013
Ответ дляСусановна
а куда вы поступили,подскажите?
Я, просто, не с Киева. Национальный университет.
Вы просто подойдите в приёмную комисию и все выясните для себя. Потому что на сайтах информация только про ЗНО.
Удачи! ))
Сусановна
• 06 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Удачи! ))
спасибо