Добрый день! Кто может предложить красные босоножки или балеточки, нарядные под платье. Стелька 18,5. Спасибо!!!
Sonya-kiev• 16 февраля 2015
если Вы хотите под конкретное платье нарядную обувь, которую возможно не будете носить дальше, то можете поступить как я. Дочке на выпускной искала балеточки под платье, после долгих тяжелых поисков, решила, что обувь на один раз и выкладывать за нее бешенных денег не буду. Пошла в магазин Центр обувь, у них как раз на тот момент была расспродажа, купила красивущие балетки за 99грн. После их одевали еще один раз.
Возможно и у Вас в городе есть магазины с не очень качественной обувью, можете поискать там...
Ответ дляLutka
вот такие белые с красным 250 грн
Спасибо, берегиня обувь качественная, но грубовата на вид