Та легко!• 16 февраля 2015

А вы бы брали книги в он лайн библиотеке для детей с доставкой?

Пришла в почту рассылка, в Украине открылся сайт-библиотека с английскими книгами, можно выбрать книги, оплатить абонемент и получить книги почтой. Вернув книги, модно заказывать снова. Интересно, впрочем, если учесть цены на книги у нас и то, что они англоязычные.
Думаю, сделать пробный заказ или не стоит?
А вы брали бы книги в такой библиотеке?
Чёрти Шо• 16 февраля 2015
спасибо,нет

Топтунша• 16 февраля 2015
Это с форума шу? Я бы брала только русские, буквари и тд, развивающие.. До англ мы еще не доросли)
Танцепесенная• 16 февраля 2015
прощупывание рынка? в нашей стране глупая затея с библиотекой
Девушка Прасковья• 16 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
тоже самое. взрослые бы брала на англиском. а детские только на русском.
автор Та легко! • 16 февраля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
спасибо,нет
вот и я больше к нет, чем да склоняюсь. Но не пойму, почему. Книги понравились, а что то не дает сделать заказ.
автор Та легко! • 16 февраля 2015
Ответ дляТоптунша
О. Да. Точно. С него.
автор Та легко! • 16 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
да нет, смысл, кто то уже воплотил идею. Уже щупать нет смысла :)

автор Та легко! • 16 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а я наоборот перешла на сайт, так как заинтересовали англоязычные книги. Тут как то в теме про книги, девочки писали, что в гос библиотеках хорошие книги, на русском и укр.
Тётя Хрюша• 16 февраля 2015
Сейчас и в библиотеках неплохие книги,особенно в платных отделах.Большой плюс-ребенок может сам выбрать книги
автор Та легко! • 16 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
языковые книги есть? Нужно сходить. А то последний раз была, еще в школе училась. Аж стыдно :)
Тётя Хрюша• 16 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Все зависит от библиотеки и библиотекаря.Сходите обязательно,не пожалеете.Еще сейчас в библиотеках устраивают для деток и разные занятия,и мастер-классы,и тематические утренники.сходите в библиотеку!