Я натуралка• 16 февраля 2015
Пришла с УЗИ, будет девочка :)
Муж, правда, хотел сына, прямо мечтал уже, как будет с ним в конструктор играть, как помощник будет. А получилась девочка :) Муж в шоке...
katrin_hom• 16 февраля 2015
И у меня так было...Говорил еще--А точно точно девочка?)))Ну ничего,сейчас уже и 2 мальчика есть)
Леди Г• 16 февраля 2015
Вітаю! дівчатка теж в конструктор граються:)))
Легкої вагітності і пологів!
Мамаша в бигудях• 16 февраля 2015
дурак ваш муж)) часто вижу как мужчины с дочек вообще пылинки сдувают)))))))))))))))
Научительница• 16 февраля 2015
Вот глупый... Мот тоже та думал, потом появилась доча. И он сказал - лучше девочки, может быть только еще одна девочка.Теперь у нас две дочери. Он очень этому рад. Они его обожают. Как и он их. Автор, не переживайте, его попустит...
Редиска Я• 16 февраля 2015
поздравляю!)
мы тоже хотели мальчика, а родилась девочка! скажите мужу что девочки в конструкторы тоже играют)))) у нас лего с машинками любимый))))
Жена брата Админа• 16 февраля 2015
ну и глупый у вас мух!!главное ребенок здоров! и здоровым родится!!а в сед раз сделает сына!!подруга на днях с узи пришла в шоке!!множественные уродства плода!!вот это шок!а у вас детскиИй сад!!не гнЕвите БОГА
Балаболка• 16 февраля 2015
Прелесть! Поздравляю! Говорят, что все мужчины хотят мальчиков, но когда рождается девочка, они ее любят еще сильнее. Сравнивать мне не с чем - у нас одна дочь. Но могу сказать, что его забота о ней порой меня удивляет.
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
Примите мои поздравления. А папа в дочурке не будет чаять души, вот увидите. Можно вопрос, а на каком сроке вам УЗИ показало, что будет девочка? Мне в первую беременность аж на 32 неделе, сейчас беременна во второй раз, вот думаю, можно ли по Узи уже на 12 недель определить пол ребеночка.
С перепою• 16 февраля 2015
В шоке???Да это счастье,счастливая лотерея.Как мой муж любит дочь!До невозможности,сумасшедствия.А за сыном ещё раз сходите
Нога на ногу• 16 февраля 2015
откройте папе большой секрет- девочки тоже играют в конструктор! а как они любят пап)))
сектантка• 16 февраля 2015
Насчет конструктора - у меня доця (3г11м)интересуется конструкторами-машинками больше, чем некоторые ребята в ее группе в садике. Записали ее в студию, уже начала ходить-создавать конструкторные шедевры девочка
Так что, если это единственное, что расстраивает Вашего мужа, то рано делать выводы
А Вам - мои поздравления
Я натуралка
• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Это не вы к гадалке ходили и сказали что мальчик?
нет, ни к кому не ходили :)
Я натуралка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
поздравляю! По чем сейчас узи, просветите плиз)
Это уже второй триместр, Одесса, 200грн
Капуста Маша• 16 февраля 2015
скажите мужу , что он не будет папой , а будет папочкой , папулей )