Ласунка• 16 февраля 2015
Девочки из Запорожья!подскажите где можно восстановить зуб?посоветуйте стоматоло
Посоветуйте пожалуйста стоматологию!!
От кололся кусок зуба. Нужно восстановить!
Где в запорожье делают хорошо и не дорого??
Подскажите по стоимости!!!)
И еще такой вопрос... Так же нужно будет поставить косметическую пломбу! Сориентируйте по цене пожалуйста
Подскажите по стоимости!!!)
Ласунка
• 16 февраля 2015
Ответ дляdfctqrj
отличная стомотология Альфа и Бета на Космосе, там всегда было дешевле чем у остальных, кач-во отличное.
Не подскажете чем можно до космоса добраться?? От площади Фестивальной?
Спасибо за совет)
Стильная штучка• 16 февраля 2015
Я хожу к Самарскому в Металлокерамику на ост. Мира, но там очень дорого,знаю этот доктор еще где-то принимает, то ли на Шевчике, то ли на Космосе, в другой клинике у него дешевле
Ласунка
• 16 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Подскажите что по стоимости? За пломбу??
Помню года 3 назад за 360 грн ставила итальянские.. Хорошие, до сих пор держатся!
Сколько ж сейчас?