Называйте меня Повелитель• 16 февраля 2015
Jyleta 1 может хватит флудить? Попрошайничать плохо. Идите в Россию.
Только не надо говорить что не знала. С 2012 года тут, а флудит в темах и попрошайничает голоса для конкурса. Это низко. Победа должна быть чесно заслуженной! Я проголосовала за вашего конкурента. А Вы идите туда, откуда пришли.
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
А ;) это вы о Лайках в контактах ;) а чего в Россию ?
Потому что она из России. А поддержку в Украине ищет. Хотя суть в другом.
Почемучка• 16 февраля 2015
Победа должна быть любой ценой , на то она и победа :) если у вас другие стереотипы .. Зачем их навязывать всем
и при чём здесь Россия вам на мозоль страна наступила :)
Почемучка• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Странная вы конечно
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Бросьте ссыль
Вам ссыль на нее?
Вот:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-323987.htm...
А тем, где она просит голосовать за ее фото как минимум 4 уже видела.
Вот:
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
У меня мое мнение, и оно имеет право на существование. А правила надо читать. А не иметь наглость пренебрегать ими. Насчет любой ценой - не согласна в корне.
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А если бы была из Германии? Можно было бы поддержку тогда тут искать?
Карамбулкул• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
думаю да
Очень добрый аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы же чистой воды сепаратистка - Крым це Украина, шо Вы такое пишите - Россия

Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я б ее послала в Германию. Зачем Вы вытаскиваете слова из контекста? Я не о том говорю.
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам ссыль на нее?
Вот:
Мда... Крымняши уже в Украине побираются голосами ...
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Если бы вы говорили не о том, то в названии вашей темы не было бы ’Идите в Россию’
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Вы хотите поговорить об этом? Я на статус не смотрела, посмотрела откуда чтоб послать туда же. А вообще я не о месте жительства, а о попрошайничестве.
Малая еще та• 16 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

Это не автор сепаратистка . У той попрошайки в профиле крым россия
Карамбулкул• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да нет, автор, если бы не было контекста - Вы бы просто написали о попрошайничестве голосов,
а так к территории привязали
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вы правда не понимаете? Или Вас это зацепило как-то?
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Меня - нет. Но тема явно с политическим подтекстом, а не о том как плохо просить голоса... А вы почему-то оправдываетесь, что это совсем не так
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
а так к территории привязали
Вы видите это так как хотите видеть. Переубеждать я не собираюсь. Все уже двинулись на полит. темах. Кошмар.
Семен Семеныч• 16 февраля 2015
а чего вы на мерсах ездите -это же Немцы создали его. а немцы нас убивали когда-то
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну если Вас так хочется, как хотите. По Вашему уже и слово Россия нельзя написать, сразу мысли в одну сторону. Нда.
Карамбулкул• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор, это Вы темку создали,
стрелки не переводите
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Карамбулкул• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
можно,
только посылать ни кого ни куда не надо
Называйте меня Повелитель
• 16 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
автор, это Вы темку создали,
стрелки не переводите
Ой, да, только ссылку на конкурс забыла.
Как печально.
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так а вы не в курсе какая сейчас политическая обстановка?
Судя по комментариям, только вы не видите политического подтекста в вашей же теме....
Морская свинка• 16 февраля 2015
Автор, плюсую! Пусть в раше помощи прости, итак троллей российских тут полно ошивается
Уже аллергия на все российское!
Не видеть бы и не слышать про эту страну проклятую лет 50 хотя бы!
Хоть бы они отстали от Украины!
Уже аллергия на все российское!
Хоть бы они отстали от Украины!
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2015
Ответ дляПочемучка
не согласна, любой ценой - это не победа.
Очень добрый аноним• 16 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, хочу
, но не стоит это ЗДЕСЬ делать. И не я первая начала, никто Вас за язык не тянул посылать ’провинившуюся’ в Россию.
По теме - я думаю особой вины нет - все просят (на форуме, припоминаю, целая тема выделена), чем она хуже/лучше. Опять же, Вас не волоком тащат голосовать, а вежливо просят
, но не стоит это ЗДЕСЬ делать. И не я первая начала, никто Вас за язык не тянул посылать ’провинившуюся’ в Россию. По теме - я думаю особой вины нет - все просят (на форуме, припоминаю, целая тема выделена), чем она хуже/лучше. Опять же, Вас не волоком тащат голосовать, а вежливо просят
Куплю орехи• 16 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
Уже аллергия на все российское!
Хоть бы они отстали от Украины!
Уже аллергия на все российское!
Хоть бы они отстали от Украины!
Что вы, девушка, автор ничего против России не имеет. Она против попрошаек...