Помогалочка• 16 февраля 2015

Девочки подскажите, возврат товара продавцу у которого в обьявлении указано

Девочки подскажите, возврат товара продавцу у которого в обьявлении указано, что возврат в течении 14 дней, освобождает его от ответственности принять товар в случае, если товар не подошел покупателю?
Товар не подошел по причине: В обьявлении указано что обувь подойдет на стопу 24,5 см.
Но на самом деле это длина стельки в обуви.
Продавец - деньги возвращать отказалась.

В итоге:
Я получила очень "замечательный отзыв" в гостевой, и оценку мне выставил продавец нейтральную.

Вопрос : должен ли был продавец забрать свой товар, и оценка нейтральная, это для того что бы не думали что продавец плохой, а покупатель сам виноват?

я новичек, рейтинг у меня 0,80
У продавца рейтинг - 9,65
Капитанша• 16 февраля 2015
уважаемый продавец - если Вы не удосужились изменить статус о возврате - это только Ваша ошибка,
не перекладывайте это на Покупателя.
Вы же пишите о своем большом опыте и высоком рейтинге на сайте - а объявления так и не научились создавать. Умейте исправлять свои ошибки, указали возврат - принимайте.
автор anna.dp • 16 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
не перекладывайте это на Покупателя.
Продавец отказалась делать возврат.
Тему эту на советчице она прочитала, но написать что либо в своё оправдание так и не смогла.

Спасибо вам за помощь.
Впредь буду внимательный к продавцам.
Капитанша• 16 февраля 2015
Ответ дляanna.dp
Продавец отказалась делать возврат.

Спасибо вам за помощь.
Впредь буду внимательный к продавцам.
админам все равно напишите
автор anna.dp • 16 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
админам все равно напишите
Ок