Скромняшка• 16 февраля 2015

Оцените мою внешность. (ФОТО)

Как по вашему мнению я выгляжу и на сколько?
Бабка в тапках• 16 февраля 2015
36-38
Вся такая растыкая• 16 февраля 2015
На фото дамочка с изрядным лишним весом, плохо ухоженная кожа ( прямая взаимосвязь с лишним весом) , лет этак 40. Явно присутствуют необоснованные признаки самолюбования.
Плюшевая дыба• 16 февраля 2015
автор 40лет!! обычная внешность немного полновато лицо
__ButterFly__• 16 февраля 2015
автор, честно я тоже думала где-то 28-30. но, думаю заплюют, большинство вас ’обдаровали’ 40. как можно такое писать???? шок
Я не в теме• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
сорри. значит нужно немного сбросить вес! выглядите старше 30-ти
Из Кукуева я• 16 февраля 2015
на фото 1 - 35 (дряблая кожа лица)
на 2 фото - 27-28
Трактор Вика• 16 февраля 2015
Вы мануфактуре работаете?
Смурфетта• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
Но выглядите вы старше намного, увы, и вы полноваты, скажем так вы крупная
Я шалунья• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
Правда?
На фото 1 намного старше..б
Бурундучиха• 16 февраля 2015
40-45
Новопоштинская• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
На втором да,на первом -40,не меньше.Свет плохой,морщины на лбу и возле глаз.Только без обид
Язвочка• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
супер!Красотка,Ещё раз,говорю-Красотка!Ничего лишнего)))Всё чётко!Не доходяга,не булочка,а самый класс!
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
А на втором фото глубокие морщины на шее.
Балаболка• 16 февраля 2015
37 не менше
Язвочка• 16 февраля 2015
Ответ для__ButterFly__
Надо,своё личное мнение высказывать,а не думать...что заплюют.
Отжигающая• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
Серьезно??? Выглядите намногонамного старше, особенно фото 1....
Аноним Анонимыч• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
не зважайте, це місцева традиційна забава
Курочка-наседка• 16 февраля 2015
Катька Пушкарева• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
Состояние кожи на первом фото ... Может ракурс и свет неудачные..
Любимка-анонимка• 16 февраля 2015
Первое фото действительно неудачное, лет 40 смело. А второе расставило все на места 28-32)
Tasha.Kasya• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны мне меньше 30
Мотылек• 16 февраля 2015
на первом фото кожа на лице в невыгодном свете - по этой фото можно и дать 40 лет, второе лучше, но фигуру нужно подкачать - по второму бы сказала фото, что вам 63, но не меньше. Работайте над собой и все станет только лучше
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2015
Выглядите на 3 из 5
Ламборджини• 16 февраля 2015
вы на втором фото выглядите как дочь женщины, которая на первом)
Яичница с беконом• 16 февраля 2015
на 1ом фото уставшая кожа.. . такая как бывает после 30. У вас такой типаж внешности, что елси хотите выглядеть помоложе, нужно менее консервативно одеваться, поменять стрижку и макияж. возможно немного локонов, волосы покороче, коррекцию овала лица. а вообще девушка как девушка, с возрастом будете выглядеть моложе своих лет. я имею ввиду что в 45 будете выглядеть на леди ’около 35-40’ )) у меня у директора очень похоая внешность. она словно замерла в одной поре. кстати ей около 50 и она покрашена в русый цвет. ей идёт. тип лица на ваш ооочень похож.
автор Скромняшка • 16 февраля 2015
вот еще фото
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ну как так ники в точку выдают
Шкура Шуры• 16 февраля 2015
Мотылек• 16 февраля 2015
сори 30, а не 63 Простите ноут глючит
Ухахайкина• 16 февраля 2015
Ответ дляМотылек
прямо 63?