Скромняшка• 16 февраля 2015
Оцените мою внешность. (ФОТО)
Как по вашему мнению я выгляжу и на сколько?
Бабулька• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну ответы неожиданны
мне меньше 30
Автор, без обид но напервом фото выглядите на 40 лет,не меньше...
Вам бы скинуть кг 5-6, поиграйте с цветом волос,стрижкой.
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
на 1ом фото уставшая кожа.. . такая как бывает после 30. У вас такой типаж внешности, что елси хотите выглядеть помоложе, нужно менее консервативно одеваться, поменять стрижку и макияж. возможно немного локонов, волосы покороче, коррекцию овала лица. а вообще девушка как девушка, с возрастом будете выглядеть моложе своих лет. я имею ввиду что в 45 будете выглядеть на леди ’около 35-40’ )) у меня у директора очень похоая внешность. она словно замерла в одной поре. кстати ей около 50 и она покрашена в русый цвет. ей идёт. тип лица на ваш ооочень похож.
А как сделать коррекцию овала, может Вы подскажите? Мне 31 и уже с носогубок начиная сильно поплыло лицо внизу
Детсадовский полицейский• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
вот еще фото
На этих фото видно, что вы моложе 30. Портретное фото-не ваше.
Ответ дляБанка с бутылками
К косметологу. Сами вы ничего не сделаете, а если запустите, то только пластика поможет.
Девочки,милые,фото-это ничего!Неудачные клики фотографа,не тот ракурс,яркий макияж и прочее, могут придать до пары десятков лет.Равносильно как и наоборот.Хороший фотограф и фотошоп сделают из женщины преклонных лет девочку.Могла бы продемонстрировать пример,но не вижу смысла.Адекватные люди это и без того понимают.А с другими и нечего считаться.
Автор,а Вам лично я смело могу дать и 25! :) Хотелось бы посмтреть на тех, кто 45 дает и выше:))) Люди..ох уж эти женщины.
Не куру• 16 февраля 2015
первое фото 35-38, а вот второе 27-32, но нужно бы немного подтянуть себя, НЕ ПОХУДЕНЬ, а просто красиво оформить физ нагрузками. Вообще, конечно, темки такие не для слабонервных, тоже давно подумываю и себя сюда загрузить, люблю обоснованную критику))))
Пьера Безухова• 16 февраля 2015
Вот честно,без иронии,1 фото ужасное,там Вам 40 с хвостиком,выбросте его,сотрите,
В голубой курточке на 30 выглядите,
Вся такая растыкая• 16 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ну как так ники в точку выдают
Небось сидит там целая куча маленьких гномиков-модераторов и подглядывают за нами через наши мониторы, айпеда, экраны телефонов, а потом так- ОПЛЯ! И ник моментально подбирают, чтобы остальные по Нику могли ориентироваться! Профессионалы! Во как!
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо. Найти бы ещё такого... Хорошего. Девочки, может кто то знает в Запорожье хорошего косметолога?
Катька Пушкарева• 16 февраля 2015
Ответ дляnadiuko
Вы странная. Автор попросила оценить ее именно по фото. Как мы должны догадываться, огрехи там фотографа или наоборот все точно передано?
Отжигающая• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
вот еще фото
Лучше, потому что Вас плохо видно.
Возраст придает лишний вес, цвет волос, обезвоженная кожа.
Не куру• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
вот еще фото
ну капец!!! с этого фото и стоило начинать!!! тут 24-27, не больше!!!! не показывайте никому первое фото из поста, сожгите его, как плохое воспоминание)))
Банка с бутылками• 16 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Шутки шутками, но что то в этом есть
Яичница с беконом• 16 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Я к сожалению теоретик, а не практик. ((( вижу как мне кажется что ...но не знаю как )) сама не идеальна. по идее всё что нужно убрать, чтобы овал был более правильным, нужно затемнить. Для этого тёмная пудра, бронзеры, а то что нужно высветлить - то светлым корректором. Это в общем, лучше видео посмотреть на ютубе у какого то стоящего бьюти блогера. Ту же Крыгину посмотреть. или обратиться к визажисту хоть разок, чтобы знать что и как. Ну естественно стрижка способна немного скорректировать, форма бровей.
Я_поехала• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
вот еще фото
На этих реально младше:-) от 15 до 25 можно дать. На первых около 30.
В аутлете работаете?:-)
Заикальница• 16 февраля 2015
,,под 40,, - ответили все красавицы в кавычках))) видно что моложе 30-ти по коже, но похудеть немного надо.
Пуки-куки• 16 февраля 2015
На втором фото, если Вас подстричь, Вы чем то на Дарью Донцову смахиваете
Яичница с беконом• 16 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
да, глаза близко посажены.. есть в чертах. автор - не в обиду. кстати дарья тоже блонд. подумайте о русом цвете, может не сейчас, а когда то придёте к нему.))
Чупа-чупс• 16 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
мне 23

Возможно, фото неудачные.
Но всё-таки, если позволите, начните ухаживать за кожей. Хотя бы маски из глины