Натали-мама• 16 февраля 2015

ВОПРОС ПО ДЕТСКИМ КРОКСАМ

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО ДЕТКИ НОСЯТ КРОКСЫ, УДОБНЫ ЛИ ОНИ В НОСКЕ И СМОЖЕТ ЛИ ИХ НОСИТЬ РЕБЕНОК ПОЛУТОРА ЛЕТ.СПАСИБО.
alla_2905• 16 февраля 2015
да удобно
в полтора носили

allo4ka21• 16 февраля 2015
Моя дочка как раз с такого возраста и носит, причем круглый год)
luda14• 16 февраля 2015
Конечно удобно. От нагревания подошва принимает форму стопы. Со всеми выпуклостями и впадинами. Это анатомически правильная обувь.
white_Zefirka• 16 февраля 2015
Мы носим с одного годика, удобные. Сама ношу, но ноги летом потеют и прилипают. Хотя большинство утверждает обратное. Есть ТМ Английская, Pollywalks, так вот они мне понравились больше чем кроксы. Они мягче, и доце в них видимо было комфортнее, поскольку всегда их старалась обувать)
clubnickole• 16 февраля 2015
их не рекомендуют ортопеды совсем маленьким деткам.Мы после двух стали носить,но эпизодически-например,на беговеле катаемся летом,чтобы обувь не стиралась об асфальт.
mysia-mysia• 16 февраля 2015
у нас с года кроксы и на лето и зимний вариант ( и у ребенка и у меня) очень довольны все) модели разные и крокбенды и вьетнамки и босоножки)
автор Натали-мама • 16 февраля 2015
А как отличить оригинальные от обычных?
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляНатали-мама
А как отличить оригинальные от обычных?
самый верный вариант - заказать с оф. сайта)
luda14• 16 февраля 2015
Ответ дляНатали-мама
А как отличить оригинальные от обычных?
Ну кое какая информация. https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-465819

автор Натали-мама • 16 февраля 2015
ну это понятно, но они дорогие ищу бу, но чтоб оригинальные были
@kupuy@• 16 февраля 2015
Носим с первых шагов. Очень нравится
автор Натали-мама • 16 февраля 2015
Ответ для@kupuy@
Носим с первых шагов. Очень нравится
а нога там фиксируется чем то?
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляНатали-мама
кроксы принимают форму ноги бывшего владельца, б/у лучше не брать.
luda14• 16 февраля 2015
Ответ дляНатали-мама
Нельзя маленькому. Чужое строение стопы и чужие впадины на стельке
автор Натали-мама • 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
спасибо
white_Zefirka• 16 февраля 2015
Ответ дляНатали-мама
а нога там фиксируется чем то?
мало фиксируется, не советую на первые шаги.
У меня есть балеточки в размере 6, могу продать))
А отличить оригинал от подделки б/у, наверное только вопросом продавцу. Если порядочный, ответит правду. Я на распродаже в том году заказывала с офф сайту, по 9,99 долл, тут у девочки, если нужно, могу дать ссылку. Хотя с нынешним курсом даже за 9,99 дороговато выйдет...
allo4ka21• 16 февраля 2015
Я примсотрела сынуле на лето вот такие http://www.crocs.com/crocs-kids-crocbandв„ўII-sand... сижу жду скидку...параленьна думаю какой размер брать
white_Zefirka• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
я не знала такого. А разве они не вырасниваются после снятия с ног?
white_Zefirka• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
ой, выРавниваются

luda14• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
Классная модель. Жалко только на девичии скидка. Кстати на амазон по купону- 25%
luda14• 16 февраля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
ой, выРавниваются
Нет. Все впадины - владельца. А потом может чуть выгреются и примут форму. Для такого маленького в 1.5 года - не надо.
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
нет(( не выравниваются
white_Zefirka• 16 февраля 2015
Ответ дляluda14
буду знать
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляluda14
да, я вижу, что есть минус 25, но это мало, надеюсь хоть за 15 максимум взять, очень дорого получается. Я бы может и отказалась от мысли их купить, но сын этим летом будет без памперса и кроксы идеальная обувь для такого лета, их промыл водичкой, протер и снова на ножки.
white_Zefirka• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
мы так же использовали прошлым летом кроксы))) трусики, юбочку и кроксы.
luda14• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
Да уж. На мальчиков только скидки нет. А сандаликах....
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
а размер какой был? и длина стельки? не хотелось бы пролететь...
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ дляluda14
бросьте ссылку на девчачьи, плиз!
Наталья К.• 16 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
тут пишут, что кроксы анатомически правильная обувь, но ортопеды советуют до 3-х лет носить обувь с жестким задником для хорошей фиксации ножки. В кроксах пятка вообще открыта.
luda14• 16 февраля 2015
Ответ дляНаталья К.
есть большая разница между анатомической и специальной ортопедической обувью для деток с проблемами...
а насчет задника- в курсе только наши ортопеды и турецкие фабрики

корпорации Мерел, Рибок, Коламбия и просие мировые лидеры обуви- не в курсе ...
если нет показаний и болезней- надо анатомическую.. а еще лучше босиком. кроксы супер босиком- быстро снимаются, отрехнул и одеваются