Пуки-куки• 16 февраля 2015
Девочки, покажите свою обувь на лето. И что будет модно носить?
купила пару босоножек в начале осени, вот
А что у вас?
Редиска Я• 16 февраля 2015
Модно, то что можно себе позволить или то, что уже есть. Сейчас не самое подходящее время в моду играть, имхо
Диверсификация• 16 февраля 2015
У меня были четыре года назад как на фото 1, очень понравились внешне, но вот ноги сильно ими растирала:(
Мама Чели• 16 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
я в конце прошлого лета купила , очень довольна!
О, Бьяджи....

Смячиком• 16 февраля 2015
автор, мне нравятся ваши, носила бы такие)) себе закажу на пошив обычные кожаные на платформе и буду их таскать все лето, цвет черно-бежевый, сразу под весь гардероб
ИМХОля• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
О, Бьяджи....

это вы восхищаетесь так или наоборот?)))))
Все возможно• 16 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
А как Вы в них ходите???
ИМХОля• 16 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
А как Вы в них ходите???
ну это же обувь не на каждый день) а так я предпочитаю шлепки спортивные
ИМХОля• 16 февраля 2015
Ответ дляМама Чели
Качеством
ну не знаю что носите вы, а меня вполне устраивает эта фирма. И я и муж с удовольствием носим эту обувь.