ЖонДуан• 16 февраля 2015
А у вас тоже дети бегают по квартире?)
Ребенок в полтора года мотается по всей квартире, гоняет на машинке, бутсает мячик , или просто бегает от мамы и смеется!!!!! Сегодня в час дня пришли соседи снизу и сказали, что у них сыпется штукатурка от топота моего ребенка! Кактя должна отреагировать и как объяснить ребенку в таком возрасте , что нужно бегать тихо?) Мамочки , делитесь опытом!!!!
Хомяк с пастой• 16 февраля 2015
Ніяк, з 9 ранку до 10 вечора дитина має право бігати як хоче і скільки хоче.
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
у меня свой дом)) а в квартире реально тяжело жить с детьми и поддерживать хорошие отношения с соседями
АдеКВАтная• 16 февраля 2015
Ковры, но мои как лошади не бегали. Соседи, правда, жалуются иногда. Но они такие, и стиралка им мешает
Дикая Роза• 16 февраля 2015
та же проблема, но я даже своей 4-х летней дочке объяснить это не могу.... Говорю ’ Дашенька, внизу у тети голова болит, не прыгай’... так она в ответ, начинает ногой тупать и кричать ’Тетя, ау... ну тетя ты где?’
Dream-shop• 16 февраля 2015
У нас такая же проблема,2 детей они большие просто ходят из комнаты в комнату,НО очень тонкие стены соседка тарабанит по батареям утром и вечером,все бы ничего но квартира съемная
Бывает и такое• 16 февраля 2015
мои тоже бегают. И вообще то наши дома постоены так, что должны выдержать земетрясение хотя бы средней степени, а у Ваших соседей штукатурка от ребенка 1.5. года у которого вес 10-12 кг сипеться:)))
ирина солнечная• 16 февраля 2015
дочь была спокойная. в доме всегда тихо и спокойно было. рисовала, пазлы, мозайка, куклы, посудка...усидчивая была. мне повезло.
Неугомонная• 16 февраля 2015
никак, чуть меньше полтора, носится по квартире и визжит от счастья, соседи пока не приходили
Там-тарарам• 16 февраля 2015
він має бігати. Зайдіть до сусідів, щоб подивитися на штукатурку. Думаю, вони прибрехали.
Можна домовитися, що він не бігає в одній кімнаті, наприклад, де сусідка хвора. Вкладайте дитину о 9-00 спати, підйом як вийде вже, щоб сусіди висипалися вночі.
Але привчати сусідів, що дитина не буде бігати - не варто.
Дикая Роза• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Никогда не разрешила ездить на толковое и играть мячом в квартире!!!!
Для этого есть улица.
а если дома вторую неделю на больничном сидишь, то надо в прямом смысле слова сидеть?
Бочка порохУ• 16 февраля 2015
Даааа.Моей 4 года,до сих пор бегает из конца в конец.Танцует,прыгает на мяче.Соседи молчат.Над нами живёт 10-летняя девочка и 13-летний мальчик,тоже носятся и гупают.Пусть лучше дети бегают чем алкаши дерутся
Хачапууури• 16 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
ну посоветуйте им сделать натяжной потолок))))))))))
Петриківна• 16 февраля 2015
Конечно бегаю и прыгают и кричат на то они и дети.Еще и мы с друзьями танцуем и караоке поем.Кому не нравится-в сад!
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза

Не обижаюсь• 16 февраля 2015
У Вас здоровый активный ребенок! Радуйтесь...а соседи должны понять что дети есть дети
кошкомышь• 16 февраля 2015
Да никак! А как можно в таком возрасте бегать и не кричать?)) У меня сегодня детвора бегала, думала, выйду , разберусь, потом услышала, гогот, беготню, думаю и слава Богу! А это уже брюзжение и приближение старости. И опять-таки, до 22 пусть хоть стены выносят.
Божья коровка• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Для этого есть улица.
+1, особенно когда сверху тоже поселилась семья с детьми, я поняла, что чувствуют соседи снизу, благо быстро съехали, а квартиру купили, уже люди со взрослыми детьми.
Белая и пушистая• 16 февраля 2015
кому из соседей что не нравится - пусть идут на крышу жить или в ...опу (тренер сказал малому, когда я запрещала дома приемы и падения отрабатывать...)
Чижик Пижик• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Для этого есть улица.
Запреты убивают ребенка, я разрешаю все с 9 утра до 10 вечера! Они же дети!
Чижик Пижик• 16 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Моя и прыгает на скакалке дома :)
А у меня соседка , наверное кг 100 , вес сгоняла на скакалке прыгала), вот это было ...
ПростоБелка• 16 февраля 2015
Очень сомневаюсь что от 1,5-летнего ребенка штукатурка сыплется. Скорее проблема в неравах Ваших соседей. Мои оба носятся 10 и 7 лет - и ничего. С соседями дружим.
Марафетчица• 16 февраля 2015
У таких мам и дети придурошные,я настолько строго воспитывала своего-не передать.И для меня такие дети, родители которых сами не понимают,что такое деликатность и детей не могут научить-придурки!!!
Я не такая• 16 февраля 2015
Ковры стелите. У нас так на прежней квартире ребенок сверху бегал, реально сыпался потолок и люстра шаталась. Делали пару замечаний - не помогало. А я как-то выцепила папу этого ребенка в подъезде и завела в комнату, посадила на диван и сказала - смотри и слушай. И он увидел, как РЕАЛЬНО сыпется потолок и люстра ходуном ходит от топота малого. Не знаю, что они сделали, но стало тише, а потом они вообще съехали.