Простецкая• 05 марта 2013
Хочу такие мокасины
Девочки , хочу такие мокасины - черные , может кто заказывает по нормальной цене , дайте ссылочку. А то нашла , так там доставка больше стоит чем они сами ..... Какой их вес может быть ?

Простецкая
• 05 марта 2013
Я и не говорю что они экслюзивные , просто мне такие надо на каждый день. Были такого плана замшевые , а это захотелось кожаные.
Бабушка Бетман• 05 марта 2013
Вы знаете,на первом фото еще более-менее,а вот на втором-в любом киоске обувном над дорогой. Мокасин в продаже видимо-невидимо,на любой кошелек,и пощупать и померять.Зачем Вам какое-нить ТаоШмао?