Твоя подруга• 16 февраля 2015
Идея одежды для фотосессии для двух детей. Как думаете, реально?
Увидела фотку на одном сайте, и так захотелось такое же. Имеем: дети девочка 7 лет и мальчик новорожденный. Реально подобрать одежду ну хотя бы из одной ткани, короче чтобы смотрелась как комплект? или нет?
chimbunchamcha• 16 февраля 2015
Если взрослым реально чож детям нет?))
Первое что в голову пришло. Клетчатые рубашки и джинсы. Клетчатые рубашки бодики я видела.
Потом ориентируйтесь что в гардеробе дочки есть, легче под нее подстроиться.
Барышня_Смольный• 16 февраля 2015
я так всегда все своим на фото сеты покупаю- двое детей, мама и папа все одеты всегда в одном стиле и цветовой гамме - дети идентичны , у мамы платье в то- у папы аксы или рубашка
Русалка на ветвях• 16 февраля 2015
попробуйте к ним. у них есть family looks (правда, дети и родители) или
Твоя подруга
• 16 февраля 2015
спасибо, девочки. фэмили лук - вот как оказывается это называется:)