ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
Роан Марита Капюшон постирать нельзя???
дорогие форумчанки, столкнулась с проблемой. Хочу продавать коляску, решила все перестирать, так с капюшона не снимается дуга. Нужно или резать эту ленту, что держит дугу, или как то стирать вручную вместе с дугой что ли....Кто как поступал в этом случае, подскажите пожалуйста.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 марта 2013
Ответ дляtsibinanna
Я стирала в душе,только дождитесь хорошей погоды,сохнет очень долго!
спасибо, можно конечно порехать ленту, которая держит дугу, но все же на продажу не хотелось бы этого делать. под душем классно, я и не подумала.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 05 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
А почему не снимается? У нас такая коляска, стирала уже раза три.
за одну из дуг зацеплен на ленту капюшон изнутри.