06 июля 2012

Кто делал вакуум для прерывания беременности?

Как все прошло,сколько длиться и какие цены в Киеве и где можно сделать (может адрес есть)
показать весь текст
Ух ты какая Я 06 июля 2012
Что мне ’нравится’, так это то, что обращаются с конкретным вопросом: кто делал, как, где и сколько. А не что Вы думаете по этому поводу, или что говорит Библия!!! Простите. Мне когда-то врач говорила, что лучше походить и сделать позже обычный медицинский аборт. Так вроде лучше вычистят и есть за что уцепиться (цитирую).
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляКaтя
Уважаемый автор , Вы пока не совершили ничего плохого.
позвольте рассмотреть Ваш вопрос немного под другим углом.
1) Вы написали анонимно, значит точно знаете ,что , то о чем Вы сейчас задумались не хорошее дело.
2)То что обратились на форум за советом ,означает ,что все таки сомневаетесь, так как понимаете ,что высказывания будут разные ,и Вы готовы их читать и читаете по видимому.
3)Раз Вы спросили про вакуумный аборт на столь раннем сроке ,значит Вы следите за циклом и если так рано начали паниковать ,то смею предположить ,что у Вас возможно есть дети.
4)Раз Вы, в принципе , спросили про аборт ,то скорее всего Вы его не делали ни разу.

Все ,что я выше описала, говорит о том, что Вы как минимум колеблетесь и совесть не на месте.
Значит есть шанс ,что при правильном рассмотрении сложившейся жизненной ситуации есть шанс ,что Вы примете другое решение.
Если то, что я написала хоть частично правильно и Вы готовы к разговору. Обратитесь за поддержкой, даже тут многие выразили готовность Вас поддержать.Прежде , чем сделать какой-то шаг, надо 1000 раз подумать. Слушайте сердце...

P.S/Обратилась лично к автору, прошу не вызывать меня на дискуссию в рамках этой темы, для этого есть другая тема на форуме.
Вы между строк читаете? Вопрос не в том,рожать или нет. Вопрос в выборе метода прерывания беременности.
Аноним 06 июля 2012
Автор,Вы еще не видели своего дитя,поэтому нет к нему чувств.Но себя,то видели.Пожалейте себя,он Вам нужен,а не Вы ребенку.Поверьте!Когда забеременела,вторым,то все молчали.Как решишь,мол так и будет!И только муж твердил-аборт! А мне так хотелось просто выспаться хотя бы от первого!Слезы,истерики,вопросы ЗА ЧТО!!!И я решила(в 20 лет с маленьким ребенком на руках),что это мой крест и понесу я его до конца.я ее родила! И только спустя три года муж,признался,что благодарен за то что я не смогла ее убить.
Кaтя 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы между строк читаете? Вопрос не в том,рожать или нет. Вопрос в выборе метода прерывания беременности.
А, Вы хотя б строки читаете, прежде чем цитировать?

P.S/Обратилась лично к автору, прошу не вызывать меня на дискуссию в рамках этой темы, для этого есть другая тема на форуме.

Для Вас повторила.

Спасибо за понимание.
В дискуссию здесь и сейчас вступать не буду.

Автор, думайте сердцем...
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Что мне ’нравится’, так это то, что обращаются с конкретным вопросом: кто делал, как, где и сколько. А не что Вы думаете по этому поводу, или что говорит Библия!!! Простите. Мне когда-то врач говорила, что лучше походить и сделать позже обычный медицинский аборт. Так вроде лучше вычистят и есть за что уцепиться (цитирую).
Я вот не смогла пройти мимо убийства! Смотрю Вы тоже??? Только цели у нас разные? Предлагаю новые темки-как убрать человека?как свернуть голову врагу?Кто,как и за сколько заказывал киллера? Там тоже отпишитесь?
Ух ты какая Я 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Я вот не смогла пройти мимо убийства! Смотрю Вы тоже??? Только цели у нас разные? Предлагаю новые темки-как убрать человека?как свернуть голову врагу?Кто,как и за сколько заказывал киллера? Там тоже отпишитесь?
А почему со своей благородной миссией анонимно??
Yanabari 06 июля 2012
Я буду молитися за Вас (автор),щоби всетаки Ви зберегли життя своєї дитини. Якщо людині не розказувати, що насправді є аборт, то можливо вона і не задумується,що все настільки серйозно. Треба казати правду, як вона є. Бог дав життя і лише Він вправі забрати його.
Кaтя 06 июля 2012
Ответ дляДиамантик
А почему со своей благородной миссией анонимно??
Поддерживаю.
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляДиамантик
А почему со своей благородной миссией анонимно??
А это запрещено?От этого мое мнение не становиться лучше или хуже!!!
Vero 06 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
некто не судит автора,мы пытаемся помоч её малышу родится,а вам просто пофиг,я бы написала но автор Аноним
Во-первых, писала не конкретно Вам, а тем, кто обвиняет. Извините, если задела.
Во-вторых, мне не пофиг, это ваше субъективное мнение. Но я так понимаю, что автору темки и так не сладко. Поддержать человека - не значит кидать в него словами ’убийца’.
Кaтя 06 июля 2012
Ответ дляАноним
А это запрещено?От этого мое мнение не становиться лучше или хуже!!!
Не переживайте и не ссоритесь в темке, просто про добро не стыдно говорить... по-моему
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляКaтя
Поддерживаю.
Вы просили,к Вам не обращаться анонимно.Я этого не делаю,даже в те моменты когда с Вами согласна!Все это не по теме.Мне так удобней.
Vero 06 июля 2012
Когда говоришь человеку, что ты УБИВАЕШЬ человека - это не всегда помощь.
Часто - это помогает лишь расти страху, непониманию и Нежеланию Слушать и Слышать.
Кaтя 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы просили,к Вам не обращаться анонимно.Я этого не делаю,даже в те моменты когда с Вами согласна!Все это не по теме.Мне так удобней.
Ок.
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляVero
Во-первых, писала не конкретно Вам, а тем, кто обвиняет. Извините, если задела.
Во-вторых, мне не пофиг, это ваше субъективное мнение. Но я так понимаю, что автору темки и так не сладко. Поддержать человека - не значит кидать в него словами ’убийца’.
Я не кидала слов,я предложила помощь маральную,может поговорить не с кем я выслушаю,и помогу принять то решения и помогу какое бы оно не было,а большая полови с радость кинулась адреса писать ,стыдно мне за вас,может автору как раз и нужно что бы её остановили и поговорили,она могла испугатся быть в шоке,а разговор ей поможет.
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляVero
Когда говоришь человеку, что ты УБИВАЕШЬ человека - это не всегда помощь.
Часто - это помогает лишь расти страху, непониманию и Нежеланию Слушать и Слышать.
Автор,Вас ни кто не обвиняет!Вы еще не убийца! Чем Вам помочь?
Симпампулька 06 июля 2012
Автор,а можно поинтересоваться о причине принятия такого решения?
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляСимпампулька
Автор,а можно поинтересоваться о причине принятия такого решения?
да напишите пожалуйста причину такого решения,как то не удобно было при всех спросить,но вы же анонимно пишите
Аноним 06 июля 2012
Моя знакомая утром сделала тест,к обеду уже была в больнице.Там добрые тетки всунули в руки дрожащей девушке таблеточку и стакан воды...А утром проснулась и поняла,что хочет этого ребенка.но уже НЕЛЬЗЯ было вернуть время назад.
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Моя знакомая утром сделала тест,к обеду уже была в больнице.Там добрые тетки всунули в руки дрожащей девушке таблеточку и стакан воды...А утром проснулась и поняла,что хочет этого ребенка.но уже НЕЛЬЗЯ было вернуть время назад.
да страшно ,а если бы спросили и поговорили все было бы по другому.
Ivanova7777 06 июля 2012
Рожайте!не прерывайте беременность,у меня знакомые кто делал аборт-до сих пор кошмары и слезы...если есть какие то проблемы мол мужчина не хочет-нафиг такого!если боишься или рано-родственники помогут,родители!не иди на этот шаг!
Кaтя 06 июля 2012
Автор Вас готовы поддержать и помочь многие...
Не делайте ничего с горяча, возможно в Вашей ситуации есть ДРУГОЙ выход
Ivanova7777 06 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я не кидала слов,я предложила помощь маральную,может поговорить не с кем я выслушаю,и помогу принять то решения и помогу какое бы оно не было,а большая полови с радость кинулась адреса писать ,стыдно мне за вас,может автору как раз и нужно что бы её остановили и поговорили,она могла испугатся быть в шоке,а разговор ей поможет.
не обращайте внимания-Вы только вдумайтесь,я уже не говорю о религии,какое воспитание надо иметь чтоб пойти на такой шаг?идут отмороженные!ищут отговоры,то муж не захотел,то парень,то рано!
Аноним 06 июля 2012
Автор,почему же Вы молчите!В этой темке пишут сейчас только те кто хочет Вам помочь.
Ivanova7777 06 июля 2012
Ответ дляКaтя
Автор Вас готовы поддержать и помочь многие...
Не делайте ничего с горяча, возможно в Вашей ситуации есть ДРУГОЙ выход
Полностью согласна с Катей!
Кариена 06 июля 2012
Ответ для гуманистов и любителей Библии: вы не задумывались о том, что родить и воспитать ребенка - это не игра в куклы, а ответственный шаг. Я уверена вы мне скажите- так надо было предохраняться! Моя подруга поставила спираль. Увы,спустя много лет, выяснилось что из-за этой спирали она теперь не может забеременеть, хотя очень этого хочет. Мы не знаем всех ньюансов жизни беременой девушки, мы просто даем информацию для размышления, только ей решать. Давить на психику высказываниями про убийц не стоит.
xena2003 06 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
А ПОЧЕМУ ВЫ ХАМИТЕ,может человеку поговорить нужно и он изменит свою точку зрения,пройдет испуг или страх,а вы считаете себя очень хорошой?
То, что я написала, не ХАМСТВО!А таких советчиц гнала бы в шею из этой темы!
Кaтя 06 июля 2012
Уважаемые анонимы не настаиваю просто прошу тех, кто хочет помочь девушке. Возможно она знает Ваш Ник, возможно она именно к Вам прислушается, читая Ваши посты, именно Ваши посты. Так как у нас только односторонняя связь, а ситуация прям критичная, прошу, возможно , сняв аоним, Вы окажетесь именно тем, к кому обратятся.

Спасибо.
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляxena2003
То, что я написала, не ХАМСТВО!А таких советчиц гнала бы в шею из этой темы!
а что плохого в помощи?и чем мой совет плох?
xena2003 06 июля 2012
Ответ дляYanabari
мені і сюди також,тому що конкретно ця жіночка хоче зробити аборт, позбавити життя цієї дитинки,яка в неї в животику, гріх мені бачачи це питання не допомогти порадою. Я не боюсь.не пишу анонімно, тому що я відстоюю життя дитинки.
Очень благородно! Но согласитесь, она это будет решать только в своей семье и только со своим мужем. И раз она спрашивает ТАКОГО совета, значит это уже решенный вопрос.