06 июля 2012

Кто делал вакуум для прерывания беременности?

Как все прошло,сколько длиться и какие цены в Киеве и где можно сделать (может адрес есть)
показать весь текст
АРИАННА 06 июля 2012
Вы знаете есть люди которые смалодушничали, которые сделали ошибку и очень жалеют, они всю жизнь оплакивают свои аборты.Но есть люди которые эту процедуру делали неоднократно, они рабы греха, они не могут остановиться, и они обманывают других скрывая свои чувства, есть люди которые не могут раскаяться им нет покаяния, они говорят что четко ощущают и понимают что будут в аду, их душа в страшном ожидании мучений, но они никогда Вам в этом не признаются потому что они хотят что бы и Вы испытывали такие мучения. И поверьте если они своих родных детей не жалеют они не пожалеют и Вас, все их поддержки одно лукавство.НЕ УБИВАЙТЕ.
АРИАННА 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Уважаемые верующие! Объясните пожалуйста. Не понимаю. Я уверена, что вы все предохраняетесь. А по религии - этого нельзя делать. Вы препятствуете Богу. Иначе вы бы каждый год плодили бы по ребёнку. Вот объясните, почему вы умничаете, а сами не даёте детям, которые у вас могут быть по задумке Бога, даже шанс на жизнь? А я вам скажу! Предохраняетесь, потому что сами не хотите рожать. Ой, против Бога идёте!..
Вы что действительно не понимаете разницу.Одно дело предохраняться а другое убить уже зародившуюся жизнь.Во первых предохраняясь(не абортивными методами) Вы все равно оставляете шанс, и если Богу очень хочется что бы в мир пришел новый житель поверьте для Него предохранение(презерватив, календарный метод) не проблема.А Вот убивая человека Вы 100% нарушаете волю Божью.Кстати люди глубоко доверяющие Богу не предохраняются, но это уже другая история, для начала Его нужно сначала познать, узнать Его характер что бы Ему доверять.В данном случае речь идет о убийстве, а Бог четко сказал НЕ УБИВАЙ.
Аноним 06 июля 2012
Девочки, ну как Вы не можете понять, что разные могут быть причины? Может девушка, пережила изнасилование или еще что... Не будем гадать. Автор четко изложил свой вопрос. Зачем совать свой нос? Зачем бередить душу человеку? Никто не призывает делать аборты, ошибаетесь.Но, в жизни всякое может случиться...А давать такого рода советы, можно если помощь предлагается конкретная. А ведь ее нет. Только болтология...
anyukha 06 июля 2012
Не приймайте будь-ласка таке рішення безповоротне поспіхом, під дією страху та емоцій. Саме так часто і роблять дівчата і жінки. Ось телефони довіри центру допомоги жінкам, саме для тих, хто опинилися в ситуації незапланованої вагітності.
Судячи з того, що ви написали про свій цикл і затримку, у вас є ще час поговорити і порадитись з кимось, будь-ласка, благаю Вас, скористайтесь такою можливістю!!! Якщо хочете прямо зараз, напишіть мені особисте повідомлення, я дам вам свій особистий телефон - поговоримо! Я просто переконана, що вам це зараз потрібно!
Аноним 06 июля 2012
Всегда есть причины? Когда мы забеременели вторым,то не успели отдышаться от первого.Плюс зарплату урезали,ремонт,кредит за машину,без помощи бабушек и дедушек.Решили,рожать,точнее решили,что не сможем его убить.И с мужем на тот момент были конфликты.Родилось наше второе дитя,денег было в обрез,только долги!Но вскоре все стало налаживаться.Сейчас слава Богу все очень хорошо! И я часто думаю,а что было бы с нами если бы мы убили ребенка?
anyukha 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Автор,Вы еще не видели своего дитя,поэтому нет к нему чувств.Но себя,то видели.Пожалейте себя,он Вам нужен,а не Вы ребенку.Поверьте!Когда забеременела,вторым,то все молчали.Как решишь,мол так и будет!И только муж твердил-аборт! А мне так хотелось просто выспаться хотя бы от первого!Слезы,истерики,вопросы ЗА ЧТО!!!И я решила(в 20 лет с маленьким ребенком на руках),что это мой крест и понесу я его до конца.я ее родила! И только спустя три года муж,признался,что благодарен за то что я не смогла ее убить.
Дякую Вам за таке свідчення!!! Можна піти проти обставин та думки багатьох і бути щасливим!!! І не зробити безповоротної помилки!
Аноним 06 июля 2012
Задолбали уже своим Богом. Если человек к этому сам не пришел, ему до одного места ваши бредни.Неужели нельзя просто объяснить, что аборт - это зло, без этих рассуждений?!Любой нормальный человек должен и так понять.А от того, что вы кричите на каждом углу о Боге ничего не изменится, другие нужно слова подбирать и примеры, более реальные.
Аноним 06 июля 2012
Я делала аборт, я за это несу ответственность, мой внутренний мир рушится, моя совесть меня грызет и мне снится мой ребенок нерожденный. При чем здесь Бог?
Ух ты какая Я 06 июля 2012
Ответ дляАРИАННА
Вы что действительно не понимаете разницу.Одно дело предохраняться а другое убить уже зародившуюся жизнь.Во первых предохраняясь(не абортивными методами) Вы все равно оставляете шанс, и если Богу очень хочется что бы в мир пришел новый житель поверьте для Него предохранение(презерватив, календарный метод) не проблема.А Вот убивая человека Вы 100% нарушаете волю Божью.Кстати люди глубоко доверяющие Богу не предохраняются, но это уже другая история, для начала Его нужно сначала познать, узнать Его характер что бы Ему доверять.В данном случае речь идет о убийстве, а Бог четко сказал НЕ УБИВАЙ.
Разница то есть, согласна. Но я хочу сказать, что вы сами несовершенны и идёте против Бога, предохраняясь. А ещё поучаете других! Уверена, если Бог будет вам давать каждый год по ребёнку, то будете и вы делать аборты.
Аноним 06 июля 2012
Тут похоже собрались, все претенденты в рай
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Тут похоже собрались, все претенденты в рай
Я смотрю и в АД не мало желающих!
АРИАННА 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Задолбали уже своим Богом. Если человек к этому сам не пришел, ему до одного места ваши бредни.Неужели нельзя просто объяснить, что аборт - это зло, без этих рассуждений?!Любой нормальный человек должен и так понять.А от того, что вы кричите на каждом углу о Боге ничего не изменится, другие нужно слова подбирать и примеры, более реальные.
Как можно минуя Бога говорить о таких ценностях как жизнь.Бог творец, Он установил определенные законы которые действуют не зависимо от того верите Вы в Него или нет.И как можно объяснить что что-то является злом, без Бога.
АРИАННА 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Я делала аборт, я за это несу ответственность, мой внутренний мир рушится, моя совесть меня грызет и мне снится мой ребенок нерожденный. При чем здесь Бог?
Бог творец мира, Он создал человека, и ответственность Вы как раз и несете перед Ним.Совесть это такой духовный орган который заложен Богом в природу человека, что бы подсказывать что правильно а что нет даже тем кто лично Бога не знает.Вам нужно обратиться к создателю жизни, попросить у Него прощение во имя Христа, Он пролил свою кровь как раз за нас, что бы мы могли быть прощены Богом , Он понес наше наказание.Христос уже наказан вместо Вас за Ваш аборт, все что Вам нужно это поверить что Он Вас спас от Божьего наказания, принять Его своим личным спасителем .Он очень Вас любит .
Кариена 06 июля 2012
Я вообще балдею от верующих!!! А если выкидыш или замершая беременость - это типа дал, потоп передумал и забрал? Бред!!!
АРИАННА 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Разница то есть, согласна. Но я хочу сказать, что вы сами несовершенны и идёте против Бога, предохраняясь. А ещё поучаете других! Уверена, если Бог будет вам давать каждый год по ребёнку, то будете и вы делать аборты.
Да Вы правы я не совершенна, но не говорите таких громких фраз ,я боюсь Бога(и в смысле боюсь Его огорчить тоже)так что если я где то иду против Него как Вы говорите ,то пусть Он меня вразумит. И что Вы так уверены в том как поступит другой человек, я как раз уверена что если Бог будет давать мне каждый год по ребенку(это практически не возможно, поскольку 9 мес.беременности + 1год минимум кормления грудью у меня нет месячных+ опять 9 мес .беременности это уже минимум 2,5года) то Он даст мне силы вырастить всех деток.
Ух ты какая Я 06 июля 2012
Ответ дляАРИАННА
Бог творец мира, Он создал человека, и ответственность Вы как раз и несете перед Ним.Совесть это такой духовный орган который заложен Богом в природу человека, что бы подсказывать что правильно а что нет даже тем кто лично Бога не знает.Вам нужно обратиться к создателю жизни, попросить у Него прощение во имя Христа, Он пролил свою кровь как раз за нас, что бы мы могли быть прощены Богом , Он понес наше наказание.Христос уже наказан вместо Вас за Ваш аборт, все что Вам нужно это поверить что Он Вас спас от Божьего наказания, принять Его своим личным спасителем .Он очень Вас любит .
Девушка, ну 21век на дворе. А Вы всё Богом объясняете. Такое ограниченное мышление. Мне Вас жаль. Ещё наверно и денежки в церковь свою носите, чтоб потом наставники ваши на джипах разъезжали и часы за 20 штук носили.
Аноним 06 июля 2012
Бог - это то, что внутри меня.Заповеди - это то, что нужно для того, чтобы человечество существовало,не уничтожило само же себя. Кто - то мудрый давно все это понял и написал, люди ведь живут не 2 тыс. лет, а гораздо больше. И если я буду жить не по заповедям, я разрушу себя,свой мир и наступит МОЙ конец света, т.е. когда человек просто существует физически, а морально разрушен.

Вот слова последние из книги Айтматова ’Плаха’, они точно передают мои мысли:

- Вот и конец света, - сказал вслух Бостон, и ему открылась страшная истина: весь мир до сих пор заключался в нем самом и ему, этому миру, пришел конец. Он был и небом, и землей, и горами, и волчицей Акбарой, великой
матерью всего сущего, и Эрназаром, оставшимся навечно во льдах перевала Ала-Монгю, и последней его ипостасью - младенцем Кенджешем, подстреленным им самим, и все, что он видел и что пережил на своем веку, - все это было его вселенной, жило в нем и для него,и теперь хотя все это и будет пребывать, как пребывало вечно, но без него -то будет иной мир, а его мир, неповторимый, невозобновимый, утрачен и не возродится ни в ком и ни в чем. Это и была его великая катастрофа, это и был конец его света...
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляКариена
Я вообще балдею от верующих!!! А если выкидыш или замершая беременость - это типа дал, потоп передумал и забрал? Бред!!!
устроили балаган!Создавайте тему ’балдею от верующих’,там и пообщаемся.
АРИАННА 06 июля 2012
Ответ дляКариена
Я вообще балдею от верующих!!! А если выкидыш или замершая беременость - это типа дал, потоп передумал и забрал? Бред!!!
А когда умирает кто-то естественной смертью?
Ух ты какая Я 06 июля 2012
Ответ дляАРИАННА
Да Вы правы я не совершенна, но не говорите таких громких фраз ,я боюсь Бога(и в смысле боюсь Его огорчить тоже)так что если я где то иду против Него как Вы говорите ,то пусть Он меня вразумит. И что Вы так уверены в том как поступит другой человек, я как раз уверена что если Бог будет давать мне каждый год по ребенку(это практически не возможно, поскольку 9 мес.беременности + 1год минимум кормления грудью у меня нет месячных+ опять 9 мес .беременности это уже минимум 2,5года) то Он даст мне силы вырастить всех деток.
Вот и начните с себя! Пусть он Вас вразумит уже этой ночью)
Аноним 06 июля 2012
Автор Вы тут есть?
Аноним 06 июля 2012
она начиталась бредни и ушла.
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляАноним
она начиталась бредни и ушла.
сами заметили
Кариена 06 июля 2012
Это я устроила балаган?!!! Девушка попросила посоветовать хорошего врача, а вы тут обсуждаете Бога, религию и их отношение к абортам. В десятый раз напишу - аборт - это плохо, никто за него не агитирует, но если судьба иметь детей - то будешь их иметь (тяжело или легко - это другой вопрос).
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляКариена
Это я устроила балаган?!!! Девушка попросила посоветовать хорошего врача, а вы тут обсуждаете Бога, религию и их отношение к абортам. В десятый раз напишу - аборт - это плохо, никто за него не агитирует, но если судьба иметь детей - то будешь их иметь (тяжело или легко - это другой вопрос).
так не советуйте,если считаете,что это плохо.Могли бы пройти мимо!
АРИАННА 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Девушка, ну 21век на дворе. А Вы всё Богом объясняете. Такое ограниченное мышление. Мне Вас жаль. Ещё наверно и денежки в церковь свою носите, чтоб потом наставники ваши на джипах разъезжали и часы за 20 штук носили.
Не я все объясняю , а Бог все объяснил много веков назад, причем такие вещи к которым наука начинает доходить только сейчас.А я считаю ограниченностью веру в то что люди от обезьянок, поэтому они развившиеся звери, значит они не несут никакой ответственности перед Творцом (ну разве что перед собой, но если что то с собой можно договориться) значит каждый имеет право выбора в том числе и на аборт.Это ложь и заблуждение .
Ух ты какая Я 06 июля 2012
Ответ дляАРИАННА
Не я все объясняю , а Бог все объяснил много веков назад, причем такие вещи к которым наука начинает доходить только сейчас.А я считаю ограниченностью веру в то что люди от обезьянок, поэтому они развившиеся звери, значит они не несут никакой ответственности перед Творцом (ну разве что перед собой, но если что то с собой можно договориться) значит каждый имеет право выбора в том числе и на аборт.Это ложь и заблуждение .
Вы опять отстаёте от науки. Не от обезьян мы произошли.
Кариена 06 июля 2012
Все, которые говорят, что аборт - это детоубийство - на самом деле либо сами не могут забеременеть, либо это далось очень тяжело, для них - это цель в жизни №1, ну а любители Библии, как правило, больше всех их нарушают. Можете ’убить’ меня за такие слова, но это правда!
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы опять отстаёте от науки. Не от обезьян мы произошли.
Если Вы о червях...То мне Вас жаль...
АРИАННА 06 июля 2012
Ответ дляКариена
Все, которые говорят, что аборт - это детоубийство - на самом деле либо сами не могут забеременеть, либо это далось очень тяжело, для них - это цель в жизни №1, ну а любители Библии, как правило, больше всех их нарушают. Можете ’убить’ меня за такие слова, но это правда!
Не говорите за всех!! В любом случае лучше защищать жизнь, чем оправдывать убийство(подталкивать).