Аноним• 06 июля 2012
Кто делал вакуум для прерывания беременности?
Как все прошло,сколько длиться и какие цены в Киеве и где можно сделать (может адрес есть)
nade4ka_cc• 06 июля 2012
Ответ дляxena2003
Очень благородно! Но согласитесь, она это будет решать только в своей семье и только со своим мужем. И раз она спрашивает ТАКОГО совета, значит это уже решенный вопрос.
не факт ,иногда с родными говорить сложней,и с чужим человеком проще.
Девочки , не надо ругаться , надо сплотиться именно сейчас. Каждый из нас за жизнь , и против аборта. Кто- то выразился более резко и прямолинейно, сейчас не в этом суть вообще, демагогию , как я уж предложила можем оставить на потом...
Давайте достучимся, попробуем достучаться, сделаем , что сможем, все вместе.
Мы все разные, кто резкий, кто мягкий, кто молчаливый, сейчас нас объединить одно- желание спасти жизнь.
Давайте думать про это.
Спасибо.
Давайте думать про это.
Спасибо.
nade4ka_cc• 06 июля 2012
Ответ дляКaтя
Давайте думать про это.
Спасибо.
Давайте думать про это.
Спасибо.
Я ТОЛЬКО ЗА
Ответ дляxena2003
В помощи абсолютно нет ничего плохого. Но почитайте еще раз вопрос автора. Раз она задает подобный вопрос, значит дело уже решенное. Это ее жизнь, ее семья и ее выбор. Она задала - люди ответили.
Иногда одно слово меняет мир, подумайте про это.
Если не находите слов в поддержку жизни, если считаете, что автор уже смрирился, пусть, только не подталкивайте к аборту, пока не сделано зло, у добра есть шанс , один маленький шанс,......
Baлeнтинka• 06 июля 2012
Ответ дляVero
Для гуманистов - Не судите других. Не нравится тема, не пишите здесь или пишите в личку со своими личными пожеланиями
Удалено администрацией
Ответ дляnade4ka_cc
О чем? Рожать или не рожать? Это очень глупо - по интернету решать жизненные вопросы с чужими людьми, которым по большому счету наплевать на твою жизнь и твоего ребенка, которого ты родишь. Что, не так?
Или вы, после долгих уговоров, добившись все-таки своего, станете пожизненно опекать ее ребенка, заботиться о нем? Ну, нет же)
Ответ дляnade4ka_cc
Я не кидала слов,я предложила помощь маральную,может поговорить не с кем я выслушаю,и помогу принять то решения и помогу какое бы оно не было,а большая полови с радость кинулась адреса писать ,стыдно мне за вас,может автору как раз и нужно что бы её остановили и поговорили,она могла испугатся быть в шоке,а разговор ей поможет.
Не думаю. Она бы так и написала: ’Девочки, посоветуйте, что делать?’ Не сюда Вам надо такие советы писать, не в эту тему.
Ответ дляКaтя
Ответ дляАноним
Читаю и о.....ю!!! Убийцы детей(заметьте,я не говорю,отношусь ли я к этой категории или нет) советуют где и как это лучше сделать!!! Да надо было рожать,а потом в лес лишних душить! молчали бы все и оплакивали детей своих!!!А не советы раздавали!!! АВТОР,не заходите на эту страницу,не читайте.Решайте сами свой вопрос,только думайте...думайте...
Согласна на 100000%! Я уже писала, что решать такие серьезные жизненные вопросы по интернету очень глупо! Уж лучше друзьям-подругам позвонить и разузнать все контакты.
Ответ дляxena2003
Вы думаете и предполагаете, как и я , я тоже не уверена, что прислушаются, но я надеюсь..
Покрайней мере считаю, что подталкивать не стоит
Цветок Мира• 06 июля 2012
работала анестезиологом в гинекологии. После вакуума все гинекологи всегда проверяли матку инструментами... Так что особых преимуществ не вижу у вакуума. Ищите доктора, а вакуум или нет, как по мне, особо разницы нет. Если руки из нужного места то все ок будет.
Голубая устрица• 06 июля 2012
Ответ дляДиамантик
Что мне ’нравится’, так это то, что обращаются с конкретным вопросом: кто делал, как, где и сколько. А не что Вы думаете по этому поводу, или что говорит Библия!!! Простите. Мне когда-то врач говорила, что лучше походить и сделать позже обычный медицинский аборт. Так вроде лучше вычистят и есть за что уцепиться (цитирую).
За что уципиться?!?! За головку,ручки,ножки и разорвать на кусочки!
Смячиком• 06 июля 2012
Ответ дляКариена
Ответ для гуманистов и любителей Библии: вы не задумывались о том, что родить и воспитать ребенка - это не игра в куклы, а ответственный шаг. Я уверена вы мне скажите- так надо было предохраняться! Моя подруга поставила спираль. Увы,спустя много лет, выяснилось что из-за этой спирали она теперь не может забеременеть, хотя очень этого хочет. Мы не знаем всех ньюансов жизни беременой девушки, мы просто даем информацию для размышления, только ей решать. Давить на психику высказываниями про убийц не стоит.
А Вы не задумывались, что секс это не игра в куклы, а ответственный шаг? И что за свои поступки взрослый и осмысленный человек должен нести ответственность.
Голубая устрица• 06 июля 2012
Девушка,милая не делайте этого,я Вас очень прошу,мы Вас просим!!! Это такое чудо,это ваша крошечка родненькая,он или она хочет жить,но неможет ещё сказать вам об этом!Этот запах головки,эти маленькие ручёнки которые Вас будут потом обнимать и говорить мама,мамочка,мамуля.....за это можно отдать всё на свете!!!!
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - ’аборт’...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...
Мама звонит своей близкой подружке:
’Что ж, всё прошло хорошо...
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё...’
Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой...
Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - ’аборт’...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?
Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!
Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут?!
Мама!.. Меня больше нет...
Мама звонит своей близкой подружке:
’Что ж, всё прошло хорошо...
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё...’
Голубая устрица• 06 июля 2012
Не спрашивай, в каких случаях можно убивать не родившихся. Ответь: за что?
Каждое человеческое существо, даже ребенок в утробе матери, получает право на жизнь непосредственно от Бога.
Аборт - узаконенное детоубийство. Не упусти свой шанс!
Аноним• 06 июля 2012
Автор, рожайте ребенка, не думайте о прерывании беременности, добрые девочки Советчицы помогут Вам выростить ребенка и решат все проблемы, если они у Вас есть.
Голубая устрица• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Добрые девочки на ’Советчицы’,помогают поддержать морально и поставить на путь истинный! А каким советом помогаете Вы? Убить ребёнка!
Аноним• 06 июля 2012
Я не лезу в чужие дела. А считаю, что видимо для этого, есть серьезные причины. А Вам делать нечего, вот Вы и лезете в каждую дырку. Идите лучше своих детей воспитывайте.
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
А Вы своих воспитывать не хотите? Или там все четко-методом этот нужен,а вот этого не просили?!!
Аноним• 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Я старая, мои дети уже выросли.
Сторонники абортов Вы задумайтесь о том насколько дорог для Вас ребенок который у Вас есть, а теперь представьте если бы вдруг Ваша доченька или сынуля оказался совсем не первым и желанным, а например 3 и Вы убили бы его, вот именно его любимого и дорогого, уверена что многие даже думать о таком не хотят. Так значит Ваши дети живут только потому что им повезло?????Ценен каждый ребенок и именно он и именно потому что он это он.А делающим аборты получается совсем не важен конкретный ребенок, а просто чтоб их было какое то количество,Вы не любите своих детей, Вы любите себя дорогую .
Автор, я прошу сберегите человека, не рвите его на куски, ему хватит места на этой планете, ему хватит еды и одежды, и любви Вашей тоже хватит пусть Вас не обманет дьявол, он человеко убийца от начала был он ненавидит людей потому что они сотворены по образу и подобию Бога, а он ненавидит Бога.И даже если будет трудно, Вы будете прижимать эту кроху к груди и рыдать вспоминая что хотели не дать ей родиться, ведь жизнь очень ценна.Если этот ребенок погибнет ваша душа погибнет вместе с ним.
Аноним• 06 июля 2012
Ну тогда Вам легче!выросли,те дети,которые родились потому,что не было причин убивать?Вот нет бы спасти девчонку ссылаясь на возраст,так нет же!!!
Ух ты какая Я• 06 июля 2012
Уважаемые верующие! Объясните пожалуйста. Не понимаю. Я уверена, что вы все предохраняетесь. А по религии - этого нельзя делать. Вы препятствуете Богу. Иначе вы бы каждый год плодили бы по ребёнку. Вот объясните, почему вы умничаете, а сами не даёте детям, которые у вас могут быть по задумке Бога, даже шанс на жизнь? А я вам скажу! Предохраняетесь, потому что сами не хотите рожать. Ой, против Бога идёте!..