06 июля 2012

Кто делал вакуум для прерывания беременности?

Как все прошло,сколько длиться и какие цены в Киеве и где можно сделать (может адрес есть)
показать весь текст
xena2003 06 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Давайте поговорим в личке может смогу вас отговорить.
Вот еще одна благодетельница нашлась! Чего Вы лезете не в свое дело?
xena2003 06 июля 2012
Ответ дляАноним
У всех разный порог чувствительности. Мне делала моя подруга гинеколог, на мне бы она точно не экономила. И мне было ужасно больно, больнее всего - это когда открывают шейку матки. Когда работал вакуум - боли физической не было, только душевная. Слёзы лились градом и беззвучно... Я знаю, сейчас многие начнут забрасывать помидорами тухлыми, мол зачем делала тогда, если слёзы градом? Да, я хотела ребёнка, очень хотела, но муж был категорички против. Перед этим у нас был разговор о третьем ребёнке, дошло то того, что пришлось ему вызывать скорую - сердечный приступ. И как назло, я забеременела, не смотря на то, что предохранялась. Муж эту новость воспринял так, будто я над ним издеваюсь, ведь буквально пару недель назад об этом шел разговор. И был уверен, что я специально это сделала. Две недели слёз, уговоров мужа оставить ребёнка, скандалов всё-таки привели меня на вакуум-аспирацию...
Теперь планирую сделать стерилизацию, чтобы НИКОГДА больше не испытать этого ужаса...
Девушка, что Вы оправдываетесь? Это Ваша жизнь, Ваша семья и Ваше решение. С кем, если не с Вашим мужем, решать такие вопросы? Ну, честное слово, не на сайте в Советчице, с чужими людьми.
Yanabari 06 июля 2012
Не вбивайте,будь-лакса, СВОЮ дитинку, дайте їй право на життя.Аборт-не вирішення життєвих проблем. Дитинка вже має душу, не беріть на себе гріх вбивства, бо Біблія пише,що ’Бог відомстить на неповинно пролиту кров’, все можливо, не дай Бог на Ваших народившихся дітях. Народіть, і не пошкодуєте, Бог дав життя для саме цієї дитинки, на все воля Божа, будь-ласка, задумайтеся.
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляxena2003
Вот еще одна благодетельница нашлась! Чего Вы лезете не в свое дело?
А ПОЧЕМУ ВЫ ХАМИТЕ,может человеку поговорить нужно и он изменит свою точку зрения,пройдет испуг или страх,а вы считаете себя очень хорошой?
Yanabari 06 июля 2012
Коли вбивці вбивають людей. то давайте будемо тут писати на форумі,що всі мають право вибору і т.д і т.п. Дитина в животі- це ЛЮДИНА і рідна дитина, ніхто не має права позбавити її життя.
Аноним 06 июля 2012
Делала 12 лет назад, до сих пор помню.... Срок был 5 недель.По времени минут 15, через час пошла домой. Боль физическая терпима вполне.А моральная посильнее, даже через столько лет.
Yanabari 06 июля 2012
http://amightywind.com/abortion/pleaseno.htm" target="_blank" >http://amightywind.com/abortion/pleaseno.htm мами цих дітей також мали право вибору,не треба себе оправдовувати.
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляYanabari
Коли вбивці вбивають людей. то давайте будемо тут писати на форумі,що всі мають право вибору і т.д і т.п. Дитина в животі- це ЛЮДИНА і рідна дитина, ніхто не має права позбавити її життя.
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-65 девушка задала вопрос немного в другом ракурсе, чем Вы даете ответы.
Аноним 06 июля 2012
Больно, говорите... я делала в то время, когда еще не обезболивали вообще...Вот это было больно...
Yanabari 06 июля 2012
мені і сюди також,тому що конкретно ця жіночка хоче зробити аборт, позбавити життя цієї дитинки,яка в неї в животику, гріх мені бачачи це питання не допомогти порадою. Я не боюсь.не пишу анонімно, тому що я відстоюю життя дитинки.
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Больно, говорите... я делала в то время, когда еще не обезболивали вообще...Вот это было больно...
А почему не обезболивали?
Кариена 06 июля 2012
Абсолютно не больно и не страшно, но если делать у хорошего врача (это не обязательно в частной клинике, а скорее наоборот в государственых лучше). Нормальный врач всегда назначает после аборта противоинфекционные таблетки и но-шпу и ОБЯЗАТЕЛЬНО до операции и после УЗИ. В медгородке такие цены: 300грн. - общий наркоз + 250грн. благотворительный фонд + УЗИ 50грн.+ врачу на свое усмотрение. Для примера в Борисе по скорой мне после выкидыша сделали чистку за 1000 долларов (при этом сказали, что скидка козырной карты на эти услуги не распространяется).
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляАноним
я делала два медикаментозных аборта после рождения сына, после чего мы решили завести второго, и вот теперь у меня два выкидыша за год на том же сроке что и был аборт, и сейчас я себ виню, что не надо было делать еще тот первый аборт (второй уже был по мед показаниям). Но тогда меня никто не поддержал, не родители, не муж, не свекры, сыну было 1,4 года, я его еще кормила грудью, жили на съемной однокомнатной квартире, в плохих условиях, если бы я тогда знала, что наша жизнь так кардинально поменяется за полгода после этого,низачто бы аборт не сделала....
Делала раз 16-17 уже не помню,мне 39 лет,двое детей,с разницей 16 лет,второго после выносила без проблем,родила быстро.Делала всегда вакуум,21 день от дня задержки.Каждый раз по разному.
bonamia 06 июля 2012
Моя подруга недавно делала клиника Viva. зайдите на их сайт, там есть прайс -лист. Рассказывала, что тяжело только морально. Наркоз в вену и потом просыпаешься и отходишь от наркоза 1 часик в палате. После вакуума незначительные кровяные выделения, живот немного тянул у нее, а так все норм. И еще тяжелого недели 2 ничего поднимать нельзя.
автор Аноним 06 июля 2012
Ответ дляbonamia
Моя подруга недавно делала клиника Viva. зайдите на их сайт, там есть прайс -лист. Рассказывала, что тяжело только морально. Наркоз в вену и потом просыпаешься и отходишь от наркоза 1 часик в палате. После вакуума незначительные кровяные выделения, живот немного тянул у нее, а так все норм. И еще тяжелого недели 2 ничего поднимать нельзя.
оч дорого там
Аноним 06 июля 2012
только обычная больница
Baлeнтинka 06 июля 2012
Ответ дляYanabari
мені і сюди також,тому що конкретно ця жіночка хоче зробити аборт, позбавити життя цієї дитинки,яка в неї в животику, гріх мені бачачи це питання не допомогти порадою. Я не боюсь.не пишу анонімно, тому що я відстоюю життя дитинки.
Вас не просят уговаривать.Здесь не задан вопрос: ’Рожать или нет?’
Аноним 06 июля 2012
Читаю и о.....ю!!! Убийцы детей(заметьте,я не говорю,отношусь ли я к этой категории или нет) советуют где и как это лучше сделать!!! Да надо было рожать,а потом в лес лишних душить! молчали бы все и оплакивали детей своих!!!А не советы раздавали!!! АВТОР,не заходите на эту страницу,не читайте.Решайте сами свой вопрос,только думайте...думайте...
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Читаю и о.....ю!!! Убийцы детей(заметьте,я не говорю,отношусь ли я к этой категории или нет) советуют где и как это лучше сделать!!! Да надо было рожать,а потом в лес лишних душить! молчали бы все и оплакивали детей своих!!!А не советы раздавали!!! АВТОР,не заходите на эту страницу,не читайте.Решайте сами свой вопрос,только думайте...думайте...
ПОДДЕРЖИВАЮ,Автор не горячитесь поговорите с мужем с родителями,с подругами вам потом с этим жить назад дороги нет.Так что лучше подумайте если этот малыш очень хочет жить так может передумаете,всегда бывает тяжело не кто не спорит иногда руки опускаются и другого выхода вроде бы нет,но день два прошло и станет легче и ситуация видется по другому,как что подумайте очень хорошо.Я вас не осуждаю просто хочу помочь если очень плохо звоните тел.на моей страничке.
Кариена 06 июля 2012
Ничего себе! Убийцы детей!!! Прям все такие правильные, белые и пушистые и ошибок никогда не делали. Как-будто в жизни все так легко и просто! Никто не говорит, что аборт - это хорошо, просто как крайняя мера. Если девушка решилась на этот шаг, то нужно думать позитивно, что все пройдет хорошо и в будущем обязательно родит. (не надо натягивать плохие мысли, а то они могут проявиться в реальности)
Аноним 06 июля 2012
делала медикаментозный аборт, потом довелось делать чистку. вакуумный, не делала...но от него меня отговорил врач.
признаться, последствий после чистки было гораздо меньше...собственно, вообще никаких: отличное обезбаливающее+хороший доктор. обошлось в 1200 грн (с анализами крови и мазка, и курсом антибиотиков перед процедурой). правда, это было давненько.

медикаментозный делала лет 6 назад. стояло в районе 1500 грн. все прошло хорошо, но у меня потом был гормональный сбой на год...стали выпадать волосы и обсыпало прыщами. потом, конечно, все восстановилось, но в течении года ничего не помогало.

для тех, кто противник абортов: в этом вопросе девушка не спришивала совета. у меня в жизни было 2 аборта, потом родила без проблем. просто нужно доверять себя только мега-профессионалам.
Аноним 06 июля 2012
к сообщению 51: чистку мне делали не после медикаментозного аборта...а через несколько лет пришлось вновь идти на аборт.
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляАноним
делала медикаментозный аборт, потом довелось делать чистку. вакуумный, не делала...но от него меня отговорил врач.
признаться, последствий после чистки было гораздо меньше...собственно, вообще никаких: отличное обезбаливающее+хороший доктор. обошлось в 1200 грн (с анализами крови и мазка, и курсом антибиотиков перед процедурой). правда, это было давненько.

медикаментозный делала лет 6 назад. стояло в районе 1500 грн. все прошло хорошо, но у меня потом был гормональный сбой на год...стали выпадать волосы и обсыпало прыщами. потом, конечно, все восстановилось, но в течении года ничего не помогало.

для тех, кто противник абортов: в этом вопросе девушка не спришивала совета. у меня в жизни было 2 аборта, потом родила без проблем. просто нужно доверять себя только мега-профессионалам.
нужно придохранятся,что бы это не делать,а если бы не смогли бы родить?
АРИАННА 06 июля 2012
Девушка дорогая остановитесь,я Вас очень прошу подумайте еще раз.Ваш малыш очень хочет жить, просто он не может еще Вам сказать об этом,точно говорю будете жалеть.Все обстоятельства меняются а аборт Вы не измените, поборитесь за этого человека, отвоюйте его у всех обстоятельств, у смерти.
Слово Божье говорит что для Вашего малыша уже назначены все дни на земле, есть план на для его жизни, не прерывайте эту жизнь.Если Вам нужна помощь(любая) обращайтесь, позвоните я готова Вас поддержать.
И не в коем случае не слушайте советы тех кто делал аборты что мол все нормально, никто честно не признается, где то в глубине души на подсознательном уровне человеческий эгоизм заставляет их желать что бы и Вы от них не отличались(были убийцей), редко кто признается что делал и что это ужасно во всех аспектах и отговорит Вас не делать.
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляКариена
Ничего себе! Убийцы детей!!! Прям все такие правильные, белые и пушистые и ошибок никогда не делали. Как-будто в жизни все так легко и просто! Никто не говорит, что аборт - это хорошо, просто как крайняя мера. Если девушка решилась на этот шаг, то нужно думать позитивно, что все пройдет хорошо и в будущем обязательно родит. (не надо натягивать плохие мысли, а то они могут проявиться в реальности)
Как Человек стал горд собой!!!Хочу рожу,хочу не рожу!!!Давайте рожать,а потом убивать!!!Один врач держит,второй обезболивает(ну мы же гуманные),а третий руки ноги отрывает!!!В теме про аборты мы пишем общее мнение и отношение свое к этому.а тут конкретный случай!!! Все кто дает совет автору,становится соучастником!АВТОР,не становитесь на тропу убийц!!!Сдайте ребенка в детдом.Кто-то очень его ждет!!!И мы не белые и пушистые,делали разные ошибки.Но хотим их исправить,а исправить НЕЛЬЗЯ!!!
Vero 06 июля 2012
Для гуманистов - Не судите других. Не нравится тема, не пишите здесь или пишите в личку со своими личными пожеланиями
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Как Человек стал горд собой!!!Хочу рожу,хочу не рожу!!!Давайте рожать,а потом убивать!!!Один врач держит,второй обезболивает(ну мы же гуманные),а третий руки ноги отрывает!!!В теме про аборты мы пишем общее мнение и отношение свое к этому.а тут конкретный случай!!! Все кто дает совет автору,становится соучастником!АВТОР,не становитесь на тропу убийц!!!Сдайте ребенка в детдом.Кто-то очень его ждет!!!И мы не белые и пушистые,делали разные ошибки.Но хотим их исправить,а исправить НЕЛЬЗЯ!!!
Это правда, бизнес в этой сфере пройветает
Кaтя 06 июля 2012
Уважаемый автор , Вы пока не совершили ничего плохого.
позвольте рассмотреть Ваш вопрос немного под другим углом.
1) Вы написали анонимно, значит точно знаете ,что , то о чем Вы сейчас задумались не хорошее дело.
2)То что обратились на форум за советом ,означает ,что все таки сомневаетесь, так как понимаете ,что высказывания будут разные ,и Вы готовы их читать и читаете по видимому.
3)Раз Вы спросили про вакуумный аборт на столь раннем сроке ,значит Вы следите за циклом и если так рано начали паниковать ,то смею предположить ,что у Вас возможно есть дети.
4)Раз Вы, в принципе , спросили про аборт ,то скорее всего Вы его не делали ни разу.

Все ,что я выше описала, говорит о том, что Вы как минимум колеблетесь и совесть не на месте.
Значит есть шанс ,что при правильном рассмотрении сложившейся жизненной ситуации есть шанс ,что Вы примете другое решение.
Если то, что я написала хоть частично правильно и Вы готовы к разговору. Обратитесь за поддержкой, даже тут многие выразили готовность Вас поддержать.Прежде , чем сделать какой-то шаг, надо 1000 раз подумать. Слушайте сердце...

P.S/Обратилась лично к автору, прошу не вызывать меня на дискуссию в рамках этой темы, для этого есть другая тема на форуме.
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляVero
Для гуманистов - Не судите других. Не нравится тема, не пишите здесь или пишите в личку со своими личными пожеланиями
некто не судит автора,мы пытаемся помоч её малышу родится,а вам просто пофиг,я бы написала но автор Аноним
Кaтя 06 июля 2012
Для тех, кто дает совету по аборту-подумайте, какой совет ВЫ лично даете.
Вы говорите о своем личном опыте и это правда ,но, разве Вы горды таким своим опытом?
Вернув время назад , Вы поступили б точно так же?

Не берите на себя ответственность за аборт(прерывание жизни человека), не рассказывайте как это не больно и не страшно, не подталкивайте человека, который стоит на краю пропасти....

автор ,нужна ли Вам помощь?
Здесь есть люди ,много ЛЮДЕЙ ,которые готовы Вас поддержать...
Слушайте свое сердце, а не шепот , что раздается вокруг..
Думайте-думайте-думайте...