МармулеткаЯ• 17 февраля 2015

Посоветуйте детского ортодонта Киев

Ну вот собственно и весь вопрос.
Rokoko• 17 февраля 2015
Мы были в Харизме, очень понравилась ортодонт, по моему зовут ее Зоряна. Вот их сайт http://www.harizma.com.ua/content/blogcategory/14/... Ставили там малой пластинки на две челюсти 4000 грн, говорят можно поставить дешевле, но нам туда посоветовали знакомые, обслуживанием остались довольны
штора• 17 февраля 2015
067 280 58 66 Ольга Владимировна. Поликлинника на Берестейской. Вообще она приезжает к нам В Боярку в частную клинику. Две дочки наблюдались у неё с брекетами. Советую
canuk• 17 февраля 2015
послухаю
Akara• 17 февраля 2015
Знакомая к ним ребенка водила. Осталась довольна. Ездила в ту что на Осокорках. У них очень большой опыт и хорошие врачи.http://dynastystom.kiev.ua/contacts/
VikaGr• 17 февраля 2015
отличный ортодонт - Юрий Фёдорович, принимает в районе ул.фрунзе, адрес точно не помню. тел. для записи 067 969 50 47
консультация в декабре стоила 150 грн.
автор МармулеткаЯ • 18 февраля 2015

Спасибо, мои хорошие)