Любвиобильный бот• 17 февраля 2015
родинки, киев
Очень прошу точный адрес на Ломоносова, начиталась здесь, что девочки довольны результатом.
Буду благодарна если посоветуете врача....на Верховинную боюсь-порог страха самой больницы.
родинка на спине-чесаться стала последние жва дня
Интеллектуальные оладьи• 19 февраля 2015
А в гугле чего не посмотрели?
НАЦІОНАЛЬНИЙ ІНСТИТУТ РАКУ
Адреса: Україна, м. Київ, 03022, вул. Ломоносова, 33/43
Вам нужно идти в поликлинику, лазерное отделение к Гордиенко
Прием в порядке живой очереди, можно без направления
НАЦІОНАЛЬНИЙ ІНСТИТУТ РАКУ
ЧукИГеки• 03 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А в гугле чего не посмотрели?
НАЦІОНАЛЬНИЙ ІНСТИТУТ РАКУ
А сколько стоит, не подскажете?
Очень долго мучали меня 2 родинки, долго искала врача, читала отзывы, пошла в онкополиклинику на Ломоносова, лазерное отделение, врач Гордиенко...Консультация стоила 50 грн., посмотрел, сказал родинки нормальные и дал мне направление в частную клинику Лазермед (врачи этой клиника его ученики), сказал что обычные не проблемные родинки он не удаляет (
странно это конечно мне показалось).Пришла я в этот Лазермед, врачи приятные, атмосфера тоже. НО ЦЕНЫ!!!!
.Но на удаление согласилась. т.к. очень долго морально к этому готовилась и была возможность денежная.Но сейчас не уверена, что правильно поступила не поискав вариант подешевле. Мне нужно удалить еще несколько родинок, не пойму, почему в онкополиклинике удаляют не все родинки...
ЧукИГеки• 06 марта 2015
Ответ дляOdna Ledy
Консультация 50 грн
спасибо большое! Я уже сходила к нему, очень приятные впечатления.
Обращеница• 06 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Это сейчас 50грн консультация у Гордиенко? Большие очереди к нему?