Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, мастера по шугарингу в Печерском районе, работающего только профкосметикой и с чистым кабинетом (нормальный ремонт и т.п.). Спасибо.
Первоклашка Я• 17 февраля 2015
Мне очень нравится Юля, она сейчас принимает на Щорса 32 по моему такой адрес, но надо по телефону договариваться, если интересует, дам телефон в личку