Меряно-перемеряно• 17 февраля 2015

Девочки, как у кого муж убирал животик?

Зяблик протестант• 17 февраля 2015
Свой? Пиво перестал жрать и в спортзал начал ходить)
Any• 17 февраля 2015
Не поняла вопроса? Муж что пластический хирург и Вам живот убирать будет Это ж надо так сформулировать)))
Швидка Настя• 17 февраля 2015
Мой убирал в Спортлайфе,пахал как конь))но ему сложно было,такая дурацкое строение,выгнутая грудь,и даже,когда живота нет,такое впечатление,что он есть
Резвая лошадка• 17 февраля 2015
Диета, перестал пить алкоголь и бег по утрам, аж бегом ушел, только не ленится нужно
автор Меряно-перемеряно • 17 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
пиво не пьет
Нашли в капусте• 17 февраля 2015
У вас русский не родной язык? Это ж надо так вопрос сформулировать.
может орбитрек поможет
бег нельзя
Ответ дляНашли в капусте
блин, но поучите кого то еще, меня тут уже учили
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
А вы стройная? Это очень важно.
Ответ дляКисельная барышня
А вы стройная? Это очень важно.
есть лишнее, но фигура неплохая, я много лет уже ем думая
питание поменять нам не сложно, знать бы как правильно именно для мужчин
к диетологу что ли сходить
Курочка• 17 февраля 2015
подшейте ему рот, чтоб меньше еды влазило!!!!!!!!!!!!
Морковку дай• 17 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
тоже об этом подумала))
Майданщица• 17 февраля 2015
Пресс, плавание, и регулярное правильное питание.
Ответ дляМорковку дай
тоже об этом подумала))
не о том Вы думаете)
Ответ дляКурочка
нужно проанализировать питание калории нагрузки, спасибо!
Кисельная барышня• 17 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
к диетологу что ли сходить
сходите к диетологу вместе, я благодаря мужу и ребенку поменяла пищевые привычки кардинально. Вашему мужу тоже нужен пример и поддержка, ну и спорт, для начала и просто хотьбы хватит.
Морковку дай• 17 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
не о том Вы думаете)
сори, но действительно сбивает с ’главной’ темы))

а по поводу мужа, попробуйте питаться маленькими порциями 5-6 раз в день (салатик и гречка; куриное филе с салатом, кефирчик, фрукты и т.д.)
Ответ дляМорковку дай

да, кстати, он кушает 3 раза в день. я подумаю как сделать дробное, может что то попрошу его разделить на 2 раза. спасибо!
Ответ дляКисельная барышня
знаете ведь какие мужчины) они более уверенны в себе, мои тренировки дома - его не вдохновили)
Морковку дай• 17 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
успеха Вам)
универсального рецепта, к сожалению, нет) главное начать что-то делать. а потом уже как-то корректировать в зависимости от результата.
Ответ дляМорковку дай
успеха Вам)
спасибо, он тоже ’за’ главное)
Помидорина• 17 февраля 2015
Автор, а ваш муж вкурсе, что ему животик убирать будут?
Ответ дляПомидорина
в курсе, говорит спроси милых советчиц как это у них)