руки_Крюги• 17 февраля 2015
Артемовск, опять стреляют?
Шмоточницаца• 17 февраля 2015
Живу в Константиновке.У нас стоит укрармия.Они сегодня с утра куда-то стреляют.Гатят из градов и гаубиц.А говорят - перемирие.Достали уже ,брехуны.До сепаратистов минимум - 60 км.Куда стреляет укрармия вообще не понятно.
Флюорография гуся• 17 февраля 2015
В Артемовске слышно как бахают в Дебальцево, целый день. А тяжелую технику никто не отводит, как была, так и есть.