СпайдерВумен• 17 февраля 2015

соседи и их интимная жизнь мешают спать

над нами живет семья, 3 детей-муж и жена.Ей на вид ну 38, ему за 40 явно.Эти секасные ночи не дают спать)кровать скачет-трещит,пищит.Живут в 2х комнатной, ну разве не ясно что дети тоже слышат?старшему ребенку лет 15, младший-года 2.А вам соседи не мешают?п.с. рада за них)
Додекаэдр• 17 февраля 2015
у нас частный дом, спили мили сколько хочешь)))))

Сосулька• 17 февраля 2015
не, не мешают, у нас частный дом
Фиктивная• 17 февраля 2015
а вам завидно????????????????
Чебуравлик• 17 февраля 2015
Радуйтесь за людей
автор СпайдерВумен • 17 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
мой с работы придет и ’устал’ в 26 лет , а этот мужчина не устает блина
автор СпайдерВумен • 17 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
а вам завидно????????????????
та да
Стопясят раз обсуждала• 17 февраля 2015
ой,были у меня такие соседи,она пищала как кошка дранная каждый вечер,Слава Богу они съехали,т.к. снимали квартиру.
Анна_кира• 17 февраля 2015
я думаю дети спят ночами, пусть люди радуются. я когда слышу соседей, у меня это вызывает только положительную улыбку.
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2015
меня бы тоже это раздражало...

Белый Лосик• 17 февраля 2015
меня радует все это. также слышно как кровать туда-сюда. слышу и как разговаривают если на повышенных тонах. слышу все , но не напрягает и не раздражает
Манька Галченок• 17 февраля 2015
думаю наши соседи тоже слышат, но куда нам деваться? на улицу идти?
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
та да
А вЫ сексом занимаетесь?
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
меня бы тоже это раздражало...
А что делать? Сексом не заниматься?
АнтиТанкист• 17 февраля 2015
меня такое не раздражает, а умиляет :-)
Это прекрасно, что люди занимаются любовью, а не друг у друга на голове посуду бьют.
АнтиТанкист• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
А что делать? Сексом не заниматься?
не обращать внимания на особо раздраженных, лишенных мирских удовольствий
Tanya_N_UA• 17 февраля 2015
Меня бы тоже раздражало. Не понимаю комментов про зависть. Выходит тогда, что когда делают реманты в выходные, тоже завидно, что кто-то ремонт может себе позволить? Если люди живут в многоэтажке - должны не мешать соседям.
Фиктивная• 17 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
та да
порадуйтесь по хорошему за людей.
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
ну желаю вам имея двух детей каждую ночь слушать сексуальные оргии своих соседей... имейте в виду - не раз два - а регулярно...
возможно вы просто не сталкивались еще с таким... поэтому так с насмешкой и говорите...
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляTanya_N_UA
вот ключевое слово не мешать - а так пусть делаю что хотят...
я с вами

КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
А что делать? Сексом не заниматься?
Что делать??? тупых вопросов не задавать
Вам телефонограмма• 17 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Так может к соседу в гости?
Незнакомлюся• 17 февраля 2015
мне сосед мешает, он жутко храпит и этот храп я слушаю каждую ночь в течении 2-х лет(((, не представляю как его жена спит с ним рядом
Пупс• 17 февраля 2015
Над нами тоже иногда баба визжит как будто ее режут. И в основном днем. Дочка раньше спрашивала: ’мама, почему тетя так кричит, ее бьют?’))
Шиворот Навыворот• 17 февраля 2015
Я больше 6 месяцев слушала как соседская дочка лет 15 со своим парнем зажигали, визг такой стоял, как в порнофильмах. Причем все это днем. Когда уже мой годовалый ребенок начал обращать на это внимание, тогда я позвонила ей в процессе этого самого их занятия и попросила не кричать, так как уже все соседи знают что она занимается сексом. И если не за молчит, то папе расскажу. И все, тишина! Даже просто голосов не слышно.
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я с вами
Ну так может претензии к тем кто наши дома проектировал?
Потому как если никому не мешать. Это выбросить телевизор, не заводить детей, и не смывать туалет.
автор СпайдерВумен • 17 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
А вЫ сексом занимаетесь?
у меня ничего не скрипит
Бутербродница• 17 февраля 2015
Люди - а как вы сексом занимаетесь? Где? Тихо тихо без вздохов ахов?
автор СпайдерВумен • 17 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Так может к соседу в гости?
та не)))
Бутербродница• 17 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
у меня ничего не скрипит
Может у них диван старенький
Бутылка Кифира• 17 февраля 2015
Я бы тоже постонала, но мы живём в 1-комн.квартире, и дочке 8 лет, приходится по тихому. И мы на крайнем этаже, никого не слышно. А когда-то ездили отдыхать и через стенку были слышны соседи (скрип кровати), так это даже возбуждает.