Мааарковная• 17 февраля 2015
Красавицы зайдите, прошу! Крема, масочки, лосьоны - пользуетесь?
Дорогие девочки! Очень прошу Вас, не проходите мимо, уделите секундочку!
Вы ведь пользуетесь уходовой косметикой, правда?
Поставьте галочку и короткий коммент.
Я продавец корейской косметики. За рекламу не примут, так как пишу под анонимом и нас тут таких много на кидстаффе)
Корейская косметика не самая дешевая, но и не самая дорогая. В связи со стремительным падением гривны, цены на импортный товар летят вверх, а платежеспособность людей падает(
И у меня возник вопрос: а есть ли будущее у корейской косметики в Украине в ближайшие годы?
Пожалуйста, помогите мне определиться, продолжать ли заниматься любимым делом или пора думать о более насущных способах заработка?
Девочки, кто НЕ пользуется корейской косметикой - Ваш голос также важен!
Огромное всем спасибо за внимание!
Если можно, кроме голоса, оставьте короткий коммент в теме, чтобы она быстро не улетела вниз.
Поставьте галочку и короткий коммент.
Огромное всем спасибо за внимание!
Результат:
вже голосів:
10 (28.57%)
Не пробовала корейскую косметику и не собираюсь
8 (22.86%)
Пробовала корейскую косметику, но не понравилась, впредь пользоваться не буду
7 (20%)
Не пробовала корейскую косметику, но собираюсь попробовать
5 (14.29%)
Пробовала корейскую косметику, понравилось не все, частично буду пользоваться
3 (8.57%)
Пробовала корейскую косметику, пользуюсь и буду пользоваться
2 (5.71%)
Другой вариант
Пульт от линолеума• 17 февраля 2015
Купила, на этом сайте, и о ужас у меня начались жудкие высыпания, которых не наблюдалось даже в переходном возрасте. Нет не буду.
Кошка Мурка• 17 февраля 2015
Не пробовала и не буду. По цене, смотрю, иногда доходит до проверенного годами люкса, поэтому даже не рассматриваю корейскую косметику для себя. Зачем платить за что-то неизвестное?
Цикавенная• 17 февраля 2015
Пробовала очень много из КК,но понравилась только пенка для умывания.Кремы и маски не приносят результат,и текстура мне не нра.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 17 февраля 2015
Мне подарили какой-то корейский кремчик вокруг глаз на основе улиточного крема.
Но я ленивая, забываю им постоянно пользоваться )
А подруга хвалит
P.s. ой, я падкая на коробочки и упаковки, а они тут такие миленькие, детские правда, но миленькие
А подруга хвалит
Пацака-задирака• 17 февраля 2015
мой короткий коммент
НЕ пробовала корейскую косметику и НЕ собираюсь
не думаю что там может быть что то стоящее
РозаФиалковна• 17 февраля 2015
Попробовала бы что-нибудь ради спортивного интереса, но у меня уже есть свои маст-хэвы.
Бабка в тапках• 17 февраля 2015
разве что ББшку куплю когда закончится, остальное -ну такое....люкс круче
Бабка в тапках• 17 февраля 2015
я ббшку точечно на покраснения и прыщички наношу,через день там чисто становится) т.е. это у меня такой корректор))))лечебный)
Весотехник• 17 февраля 2015
Я бы попробовала, но даже по старому курсу дороговато, а сейчас вообще улет. Так и не попробую.