Неновая почта• 17 февраля 2015
Не хочу плакать, но начинаю. потеряла деньги((
1800 грн, это половина моей зарплаты за месяц(
Потеряла где и как не знаю, дома они или где-то на улице вообще не представляю, в пятницу приехали с гостей, дома кавардак, муж с высокой температурой, ребенок с дороги уставший и голодный, куча дел, сбегала в аптеку, там последний раз их помню эти деньги, или еще в магазинчике на сосиски их доставала. И больше не помню, почему то думала, что положила их в обычное место для денег -в шухляду. С пятницы по сегодня пользовалась деньгами с кошелька, сегодня заглядываю в шухлядку, а там только паспорта((
Я уже много всякого передумала, лучше деньгами, чем всем остальным, сама дура, что не помню где они, деньги не главное
и вот пока бежала с почты - думала фигня не буду плакать, еще раз все переищу и ладно.
Но вот слезы блин начинают катиться(( .
Ресничный червь• 17 февраля 2015
я вас розумію, я 20 гривень не дорахувалася з здачі і теж розстроїлася
@risto_kratka• 17 февраля 2015
Да, действительно лучше деньгами, чем что -то другое отдать..
Держитесь..
ОченьПриятно-Царь• 17 февраля 2015
А Вы не плачьте, постарайтесь отпустить. Ничего просто так не делается. Может, эта маленькая потеря послана Вам вместо большей потери...
Краля-Галя• 17 февраля 2015
очень жаль, если потеряли(((
но действительно, лучше деньгами что-то потерять...
Катастрофа• 17 февраля 2015
ох дорогая!!я недавно сама подарила сайту 546 гривен!!
а хотела всего 21. просто невнимательно читала условие вот и .... села в лужу ((
Не обижаюсь• 17 февраля 2015
не буду вас утешать, моя подруга как-то нашла за холодильником три купюры по 200. и в тот момент они ей ну очень нужны были. а как порылась в памяти вспомнила что месяцами ранее там лежала получка мужа на холодильнике (за несколько мес получка).
надеюсь вы найдете все. а еще лучше наночь покормите домового со словами ’поигрался да хватит’
Неновая почта
• 17 февраля 2015
Ответ дляША все! я пришла
муж прибрал себе
мужу хотела подарок сделать на ДР((
Куратор дебошей• 17 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
А это как?
По теме - Автор, вы в правильном направлении. Ну их нах. Пусть лучше деньгами.
все будет ОК
Печенюшка• 17 февраля 2015
Может сделаем чёрную кассу! Готова бросить 10 грн. на карту. Жаль только, что сейчас много мошенников (я не об авторе), не все верят!
Басноплетка• 17 февраля 2015
Я в таких случаях молюсь что б эти деньги попали в нужные руки и принесли людям пользу.
Сама так часто то ли теряют то ли забывают где-то.
Неновая почта
• 17 февраля 2015
Ответ дляСавана
А вы уже разговаривали с мужем?если вы думаете что поставили их в шухляду скорее всего так и было, мы запоминаем такие вещи на подсознательном уровне. Расспросите всех близких может кто переложил, или вы поставили их в необычное место сами)
переложить никто не мог(
думала, что положила, потому что часто туда ложу. Но вот именно воспоминания о том, что клала иуда -нет.
Зарплату так получаю порционно. Но тогда было у меня много других дел, и много разных бумажек разбросано на столе - комунальные, декларации
может выбросила с чем-то
Семен Семеныч• 17 февраля 2015
Не расстраивайтесь, это дело наживное. Я всегда теряю деньги, то 500, то 200, муж с меня уже смеется, что я такая растяпа. Как-то года 3 назад ехала к продавцу забирать босоножки, вязла 500 грн, положила в джинсы, приехала к продавцу, покрутила-повертела обувь, доставать деньги, а их нет. Вот это стыдоба была, она наверное подумала, что я мошенница. Пришлось просить мужа привезти еще)
Неновая почта
• 17 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Сами ж понимаете, лучше деньгами
да вроде понимаю
Только вот записала кота на кастрирование - нужны деньги
Хотела мужу подарок - сделать на ДР - нужны деньги -
жить за что-то надо
Вот и хочется всплакнуть(
жить за что-то надо
Вот и хочется всплакнуть(
Бабочки в моём животе• 17 февраля 2015
А я сегодня обнаружила пропажу прав, уже месяца 2 не пользуюсь авто (дорого заправлять). А сегодня заболела очень плохо, температура, кашель а на работу очень надо, решила прокатать свою машинку. А прав нет И даже не подозреваю где и когда могла их потерять.
Санта Барбара• 17 февраля 2015
Автор, спокойно поищите еще, может переложили куда... Я наоборот на прошлой недели находила дважды деньги, теперь боюсь свои не потерять...
Неновая почта
• 17 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
вы что!
ни в коем случае!!
Катастрофа• 17 февраля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А это как?
все будет ОК
а это так.. зарегистрировалась на сайте знакомств и решила купить аккаунт на неделю.
там написано было крупным шрифтом 21 ниже 49 и еще ниже 89. а под этим циферками оооочень мелко было указано, что общая сумма к оплате 546 грн. допустим если я хочу премиум акк за 21 гривну в неделю. А вверху окошка также мелко было написано цена за 6-ть месяцев. Я всего этого не заметила. С четкой уверенностью, что плачу за неделю заплатила за пол года. Мало того сайт оказался фейковый. Ни одного знакомства реального, люди типа шлют сердечки или улыбки, но не пишут ничего. Фото есть, а никто не пишет в ответ. И конечно служба он лайн поддержки не работает.
Слухи-руки не распускаю• 17 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
вот это жесть.. пусть это будут самые большие пролеты в вашей жизни.. после утери всегда приходит обогащение ;)
неДоЖиру• 17 февраля 2015
Поищите еще,в суматохе бегали,может положили в карман,к лекарствам и т.д.
Печенюшка• 17 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
вы что!
ни в коем случае!!
Уже поняла, вспомнила детство - помню маленькая мечтала, вот если бы каждый человек скинулся мне по 1 рублю - это ж сколько денег у меня было бы..... Ну это так лирическое отступление:))))))
Неновая почта
• 17 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вот дело в том, что я очень щепетильна на счет денег. они у меня в кошельке сложены по номиналу и я обычно точно знаю где в каком месте и сколько денег у меня лежит. (в доме несколько мест в которых могут лежат деньги)
Я никогда не ношу деньги в карманах, всегда ложу их в кошелек, даже по 1 грн.
Может это именно из-за моей боязни их потерять такое случилось?
Я вот только сейчас поняла, что очень боюсь потерять деньги, даже 10 грн и 2 грн.
Потому что зарабатываю, потому что планирую куда они нужны моей семье((
И обычно впритык
Патриотка• 17 февраля 2015
А может Вы в сумотохе просто забыли куда их положили чтоб не потратить, а в голове осталось что хотели в шухлядку. Успокоитесь и вспомните, не нервничайте, это же уже произошло.
Семен Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляНеновая почта
И обычно впритык
У меня диаметрально противоположное отношение к деньгам, я легко с ними расстаюсь, хоть и не богата
Неновая почта
• 17 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
может в шубке в кармане оставили?
:) вы мне подняли настроение:)
шубки у меня нет))
и в машине точно не забыла - так как и машины нет)
шубки у меня нет))
Ответ дляНеновая почта
:) вы мне подняли настроение:)
шубки у меня нет))
значит будет! ;)