Девчонки кто заканчивал курсы Ирины Неделько? как проходят курсы? хочу закончить по наращиванию остановилась на этом центре. Помогите с выбором может кто-то заканчивал у них. всем спасибо
Соня-сонятко• 17 февраля 2015
Я была моделью...не советую.Девочки как раз сдавали экзамен,ногти через 3 дня отвалились
Я не тону• 17 февраля 2015
я была моделью у ирены гиблит или как там её. ногтики оч долго держались