Девушк@ Любовь• 17 февраля 2015

Мамы,покупающие деткам киндер-Вам сюда!!!

Девочки,хочу заказать малой киндер джой оптом,10/шт,но там минималка,может обьеденимся??
Домашний секондхенд• 17 февраля 2015
Напишите и мне пожалуйста, взяла бы

lady_friend• 17 февраля 2015
А обычные???
Мне джой не нравятся... дурацкие игрухи
Яно4ка..• 17 февраля 2015
Поделитесь ссылкой пусть кто-то с большим рейтингом выкупил для всех...
Mushil• 17 февраля 2015
Ответ дляЯно4ка..
кстати да. Я бы в таком случае тоже взяла
Карлсончик• 17 февраля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
я не продаю их!!!сама хочу купить и ищу с кем-то там минималка!!!
А я и не говорю, что вы продаете.
У Ферреро Украина есть официальный дилер, у которого покупает весь Киев (магазины, мелкие магазины и т.д.), цена в декабре на киндер джой была выше - я знаю, потому что для садика покупали оптом.
Будьте просто осторожны и там где вы приобретаете данный продукт (детский) выясните все условия хранения и причину низкой цены, а также наличие сертификатов и т.д.
MartishokA• 17 февраля 2015
Я занимаюсь оптовой продажей Ферерро - джой сейчас стоит 14,5 грн от упаковки в 24 шт, так что в 10 грн я не верю. Обычный киндер уже 12 грн,а с 1 марта подорожание на 20 проц. Девочки, поаккуратней
Руслана Сергеевна 2014• 17 февраля 2015
я тоже могу организовать покупку,но я знаю где по 15 грн

автор Девушк@ Любовь • 17 февраля 2015
Ответ дляMartishokA
Ну мне в принцепи терять то не чего,так как они в Киеве,я сама с ними встречусь!
Яно4ка..• 17 февраля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
ну так пусть кто-то другой встретится... А так деньги соберете со всех и ищи Вас потом.. Ни киндеров ни денег...
Лиля88• 17 февраля 2015
Напишите и мне в личку
miraslava20• 17 февраля 2015
а потом ацетон у детей - мы с киндерами завязали
nata_Sma• 17 февраля 2015
мне бы тоже 28 киндеров. Нужно деткам в садик на подарки, только интересуют игрушки УНИСЕК.
Natanika• 17 февраля 2015
Ответ дляmiraslava20
Мы недавно начали покупать - дочка фей хочет собрать. До этого не покупала вообще -считала и считаю нецелесообразным. Шоколад там ужасный, на некоторых указано, что произведено в Индии. Очень сомнительное лакомство.
Карлсончик• 17 февраля 2015
Ответ дляnata_Sma
У Ферреро Украина в Киеве дилер Сав Сервис. По ферреро (киндеры сюда же) есть менеджер Лилия. 050-352-59-35 Лилия вот ее телефон. Мы в декабре брали себе в садик и знакомых тоже подключили. За большой заказ сделали еще чуть скидку от цены прайса.
В декабре в Ашане была акция на киндеры, но даже с учетом акции все равно на 1 грн. на каждом киндере дешевле получилось.
Доставка у СавСервис бесплатная.
polina2311• 17 февраля 2015
Ответ дляЯно4ка..
leliya1980• 17 февраля 2015
я бы взяла 5 шт))
Карлсончик• 17 февраля 2015
У Ферреро Украина в Киеве дилер СавСервис (у них не только сладости, много товаров рынка FMCG). По ферреро (киндеры сюда же) есть менеджер Лилия. 050-352-59-35 Лилия вот ее телефон. Мы в декабре брали себе в садик и знакомых тоже подключили. За большой заказ сделали еще чуть скидку от цены прайса.
Доставка у СавСервис бесплатная.
katringle• 17 февраля 2015
Фигню предлагаете.
man7• 17 февраля 2015
Это те которые с ложечкой?

автор Девушк@ Любовь • 17 февраля 2015
Ответ дляman7
Это те которые с ложечкой?
да
Juljetta• 17 февраля 2015
напишите мне в личку Автор, я бы присоеденилась
man7• 17 февраля 2015
Я бы взяла,напишите мне
iruna87• 17 февраля 2015
Взяла б 5 шт, пишіть в лс.Дякую