Левый Локоть• 17 февраля 2015
У кого весит в одной комнате две люстры, покажите
Как смотрится? Без точечных светильников. Хотим две люстры на 17 кв.м.
Фисташковый кокец• 17 февраля 2015
У меня в кухне 2 люстры и точечные тоже есть. Освещают разные зоны.
волосатое стекло• 17 февраля 2015
у меня не висит 2 люстры, хотя на 17 кв.м. спальная зона и гостиная.. В гостиной зоне висит, а так планирую еще торшер или настенное бра. Имхо , 2 люстры перебор..
Левый Локоть
• 17 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
не трудно вам показать как это выглядит?
Левый Локоть
• 17 февраля 2015
Ответ дляKROX@
вЕсит? сколько вЕсит килограмм?
)))
висит, висит... сори
Фисташковый кокец• 17 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
сейчас сфоткаю
Левый Локоть
• 17 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
у нас тоже это гостиная и спальня
волосатое стекло• 17 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
у нас тоже это гостиная и спальня
у меня двуспалка со стороны лоджии, планируем объединять, и между гостиной зоной и спальной висит штора, которую можно убирать. Т.е 2 люстры ну никак не представляю.. А вот торшер между этими зонами вполне бы вписался, в паре к люстре, сейчас много интересных.
Бывает и такое• 17 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
У меня в гостиной вот так.но и точечные тоже есть
Очень красиво! Подскажите марку, ищу подобные в гостиную. Спасибо!
Левый Локоть
• 17 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
красиво, спасибо
Левый Локоть
• 17 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вот
спасибо. очень нравится , а без точечных было бы темно?
Левый Локоть
• 17 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
И мужик еще какой-то голый висит))), только увидела.
)) что это у вас за люстры такие интересные?
Фисташковый кокец• 17 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
точечные освещают зону самого кухонного гарнитура, а люстры над столом.
СовНарКом• 17 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Да у нас вообще квартирка, немножко потороченная)), как я называю стиль лофт. После Вашего вопроса пошла посчитала, сколько источников света, и дурно стало. Люстры итальянские, я их называю лампочками ильича, но как по мне это для декора. Длина провода с потолка около метра ( просто потолки больше 4-х).