Мама фифти цента• 17 февраля 2015
Коврик на моей кухне- вписывается?
Хочу купить такой же как на фото , но немного больше На фото размеры коврика- 90*45см, а я хочу такой же но 80*120 см .
ВПИСЫВАЕТСЯ ЛИ ТАКАЯ РАСЦВЕТКА НА МОЮ КУХНЮ?
Результат:
вже голосів:
128 (73.14%)
нет
26 (14.86%)
да
12 (6.86%)
рез-т
9 (5.14%)
свой вариант
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2015
абсолютно бесполезная вещь на кухне, еще и пачкаться будет в 2 раза быстрей
Мама фифти цента
• 17 февраля 2015
девочки, я не спрашиваю- нужен ли коврик. Я спрашиваю- расцветка ок или не ок?
Хочу в БАНю• 17 февраля 2015
По цвету вписывается, а вот вопрос нужен ли он там, решать конечно вам, но по моему не нужен.
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2015
Не пойму зачем он там нужен если мешаться и пачкаться конечно берите
Научительница• 17 февраля 2015
мне не нравится сочетание верхних фасадов и нижней части кухни, а коврик, там и подавно не свистит, просто, чтоб не холодно, когда босиком у плиты... короче дизайна нет хоть с ковром, хоть без... Правда чистота!!!
Xвостокрутелка• 17 февраля 2015
а что за маразм ковры на кухне стелить?
совдепией попахивает.......ковры и на стенах и на полах, и в кухне с засохшей яичницей
Стопясят раз обсуждала• 17 февраля 2015
Если уж так надо вам ковер... берите однотонной расцветки, без всякой ерунды расцяцькованой... Такие коврика как на фото бабушке отдайте.
Подставка для припева• 17 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
на кухне не должен быть такой пушистый ковер.
на кухне не должен быть никакой ковер.
matyakaslova• 17 февраля 2015
Главное , что вам мягко стоять на нем . Я на плитке до стоялась , что пятки болят .
Называйте меня Повелитель• 17 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
не то.здесь надо коврик однотонный, контрастного цвета. и добавить на кухне еще что-то того же цвета. Допустим, нежно-оранжевый коврик и такая же ваза,либо подставка для губок, картинка...
Мексиканочка• 17 февраля 2015
Ужасно, по стилю не вписывается. И размер его какой-то маленький, ни туда ни сюда, огрызок по центру кухни.
Директриссимо• 17 февраля 2015
Коврик классный сам по себе, но...Зачем?.. Или хотя бы по размеру больше, а то как подстилка для собаки, вы уж простите
ЕлькиПальки• 17 февраля 2015
Ответ дляanonimka
Не понимаю - зачем коврами портить весь внешний вид?
Кафельная плитка , детям зимой холодновато бегать по ней , еще и сидеть чем то играться . У нас тоже ковер , хотя и не люблю его .
Автор мне не нравится расцветка , я посоветовала бы более что то однотонное и пышное .
Накладные мюсли• 17 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а у нас вообще ковров нигде нету, зато у всех теплые носки и тапки) ребенку был ковер для игр, который на ночь сворачивался.