Мама фифти цента• 17 февраля 2015
Коврик на моей кухне- вписывается?
Хочу купить такой же как на фото , но немного больше На фото размеры коврика- 90*45см, а я хочу такой же но 80*120 см .
ВПИСЫВАЕТСЯ ЛИ ТАКАЯ РАСЦВЕТКА НА МОЮ КУХНЮ?
Результат:
вже голосів:
128 (73.14%)
нет
26 (14.86%)
да
12 (6.86%)
рез-т
9 (5.14%)
свой вариант
ЕлькиПальки• 17 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
а у нас вообще ковров нигде нету, зато у всех теплые носки и тапки) ребенку был ковер для игр, который на ночь сворачивался.
я не понимаю зачем каждую ночь сворачивать ковер ... У меня домашних функций итак дофига :) тапочки имеем , но также их и скидывают тк комнаты теплее и ламинат тоже , с кафелем хуже ... Впрочем Советчицы или не имеют детей или они взрослые , другого логического объяснения не нахожу . Кухня да стиль выдержан , но удобство прежде всего .
4есотка• 17 февраля 2015
Ой,какие все вредные!
кухня симпатичная,чистая,ухоженная. Что еще надо? А коврик тот не подходит- выберите однотонный,но яркий. Такой,который под какю-то леталь подходит-у меня на фартуке настенном красные маки,сама кухня в Вашей цветовой гамме,я бы брала красный коврик
Накладные мюсли• 17 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Комаровского вы видно не читали) поэтому зачем сворачивать ковер у ребенка в комнате на ночь объяснять не буду)