Спелый баклажан• 17 февраля 2015

Посоветуйте маску для лица

Хочу купить маску для лица ..для кожи после 40 лет..Какими вы пользуетесь ,напишите пожалуйста!
Не гоню• 17 февраля 2015
Альгинатные по типу кожи.Супер.Вот сейчас с ней лежу,балдею.

Nagaina• 17 февраля 2015
Умываюсь овсянкой, альгинатные маски делаю, яичную с медом и лимоном, маски - тряпочки корейские(улитка женьшень, алоэ, огурец, помидор)
Nagaina• 17 февраля 2015
Правда мне 37.
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
а какой именно?Где покупаете?
Не гоню• 17 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
а какой именно?Где покупаете?
Покупаю под домом в магазине,но и на сайте их полно!Фирма тут не принципиальна,они все хороши
автор Спелый баклажан • 17 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
заказывать не хочу )А в каком городе магазин?
Не гоню• 17 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда просто поищите магазин типа Архитектор краси.Вам нужен отдел с проф косметикой для косметологов

irin_marz• 17 февраля 2015
в Альгинатной маске важнее какой концентрат под ней(после 40 хороши Ретинол, Коллаген+эластин..). Могу предложить такие хорошие проф.маски для вашего возраста:
-174 Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты
-164 Маска красоты( с комплексом пептидов)
-176 Гель-маска с лифтинг-эффектом на основе комплекса MATRIXYL 3000
-247 Гель-маска Коллаген+эластин
- Идеальное сияние-результат сразу видно
- Антиоксидантная маска и др.