Добрый день, прошу совета. Заказала у https://www.kidstaff.com.ua/tema-11556477.html набор игрушек робокар поли - Китай, копии за 650 грн. Сделала предоплату 100 гривен (вот даже переписка есть: ответ для slavik6891
09 февраля 2015 (09:57)
Здравствуйте
Отправка товара только после внесения предоплаты от 100 грн. Предоплата как гарантия того, что покупатель получит игрушку на складе транспортной компании.
Из за недобросовестных клиентов вынуждены перестраховываться.
Спасибо за понимание.
Сбросить Вам реквизиты?
9 февраля 2015 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добавьте пожалуйста меня в покупатели. денежку скинула
slavik6891 Пользователь сейчас на сайте
3.40(97%)
09 февраля 2015 (11:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ответ для slavik6891
09 февраля 2015 (11:50)
получила деньги. Вечером сброшу Вам номер декларации.)
Пришла забирать на новую почту, посмотрела, а там - кошмар, а не игрушки. Поцарапанные, краска растекшаяся, такое чувство, что ими куча детей переиграла. В общем сделала отказ.
С горем пополам выбила из этих 100 гривен предоплаты хот бы часть денег, что остались. Потому что естественно, что продавец забрала себе 87 гривен за доставку в обе стороны.
Но это все мелоч. Продавец написала мне в ответ намой негативный отзыв, что мол я не оплатила доставку и т.д.удьте осторожны! Елене отправила игрушки наложенным платежом, так как уверенна в качестве своего товара, она же отказалась его принять. Обратную доставку не оплатила. Испортила товарный вид одной из коробок. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
- оплата не поступала, сделки не было.
Дополнительный комментарий:игрушки идут в оригинальной упаковке, где производителем Acadeny (Китай) указаны все данные . Фото в обьявлении товара в живую. Игрушки низкого качества продаем как уцененные, остальные подлежат обмену или возврату согласно законодательства.
Оценка : негативная
Ответная оценка: негативная
товар не соответсвует заявленному качеству. очень плохое качество, явно не акадени
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Плохо
Как и что сделать, чтоб восстановить свое честное имя)))) Есть фото с приват 24 о том, что деньги отправила 100 грн предоплаты
09 февраля 2015 (09:57)
Здравствуйте
Спасибо за понимание.
Сбросить Вам реквизиты?
slavik6891 Пользователь сейчас на сайте
3.40(97%)
ответ для slavik6891
09 февраля 2015 (11:50)
- оплата не поступала, сделки не было.
Оценка : негативная
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Плохо
anna220386• 17 февраля 2015
успокойтесь и отпустите ситуацию, ну бывает и такое, тут уж ничего не поделаешь, мне тоже одна красотка репу испортила, ничего страшного не произошло, я на стаффе больше как покупатель
Ответ дляInnaKot
а где доказательства?
доказательства чего? о том, что оплатила ей 100 гривен
Ответ дляИришечк@
да есть хоть фото
Дата / время Карта Описание Сумма Статус
Показать с 17.12.2014 по 16.01.2015
10:22
**8799
зарплатная карта
Перевод личных средств. Получатель: Мазур Ирина Васильевна 100.00 ГРН Проведён
Платеж № 34700873438
Статус: Проведён
Средства поступят получателю в срок до 3 банковских дней.
зарплатная карта
5167********8799
Мельникова Олена Валентинiвна
МФО 352479
ХЕРСОН.Ф.ПАТ КБ ’ПРИВАТБАНК’, М.ХЕРСОН
100.00 ГРН
Перевод личных средств. Получатель: Мазур Ирина Васильевна
5168********7460
МФО 305299
ПАТ КБ ’ПРИВАТБАНК’
100.00 ГРН
скопировала в истории
Показать с 17.12.2014 по 16.01.2015
10:22
**8799
зарплатная карта
Платеж № 34700873438
Статус: Проведён
зарплатная карта
5167********8799
Мельникова Олена Валентинiвна
МФО 352479
ХЕРСОН.Ф.ПАТ КБ ’ПРИВАТБАНК’, М.ХЕРСОН
100.00 ГРН
5168********7460
МФО 305299
ПАТ КБ ’ПРИВАТБАНК’
100.00 ГРН
скопировала в истории