Смурфик• 17 февраля 2015

Мне скучно жить....

Всем привет, уже некоторое время замечаю за собой что мне стало скучно жить, ничего меня не радует, жизнь как-будто проходит мимо ....Есть хорошая семья, муж, ребёнок, я работаю, муж в командировках, есть в доме любовь и согласие, но я перестала радоваться вообще чему-либо, немного "отпускает" когда выпью, но такое бывает редко, стала замечать за собой что я какая-то озлобленная что ли, что со мной?Может у кого-то такое было?
Не за Будка• 17 февраля 2015
Давно уже такое. А может быть и всегда было.

автор Смурфик • 17 февраля 2015
И что самое важное(!) у меня нет цели в жизни, ну хочу новый ремонт, не хочу в отпуск, ничего не хочу...
Kamіll• 17 февраля 2015
Думаю, такое у всех бывает, ну или почти всех. Найдите себе занятие, которое будет приносить Вам удовольствие. Для меня это оказалась йога
А я с косою• 17 февраля 2015
О, сестра
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
может к психологу нам с вами, а?
Та легко!• 17 февраля 2015
У вас хоть семья и дети. А у меня ничего нет, кроме работы, куда хожу, потому что жить за что-то нужно. А симптомы те же, что и у вас. Думаю мне мужика не хаатает...
А у вас что за причина?
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляKamіll
не хочу ничего, пустота...в спортзал не могу ходить, есть сын 2-й класс, с работы бегу домой делать уроки , кушать готовить и т д

Lorena• 17 февраля 2015
Ложитесь в 10, вставайте в 6 утра и будет вам счастье. С 9 до 12 человек получает умиротворение (доволен тем, что имеет), когда спит, а с 6 утра радость от жизни, когда проснулся.
Не за Будка• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
может к психологу нам с вами, а?
Мне кажется, что такое началось, когда я выросла и поняла, что чудес не бывает, а взрослым быть совершенно невесело. Это ловушка. Ты 10 лет учишься в школе, ждешь, когда это закончиться и будешь свободен, потом универ, потом работа. Это рутина на всю жизнь.
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
А у вас что за причина?
дак вот и не могу разобраться, надоело всё...разве так бывает когда всё вроде хорошо?
Kamіll• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
так поэтому и не хотите, все одно и тоже изо дня в день. Рутина
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
может к психологу нам с вами, а?
Это называется сытость.Нет проблем и начинается хандра.Заведите хоть собаку, ветеринар, прививки, прогулки, какое-то разнообразие.Спорт-зал??
Умницa• 17 февраля 2015
Ответ дляLorena
Да? Никогда не слышала такого....

Автор, у вас просто депрессия.
Шиндыручек• 17 февраля 2015
девочки, не расстаивайтесь по пустякам! у меня тоже так бывает))) все мне не то, два дня хожу и гружу себя, на третий реву, что жизнь боль, на четвертый начинаю думать в чем же у меня такое горе и понимаю что все хорошо)))) Подумайте сколько есть девушек у которых нет семьи, или детей, или квартиры, и может она и хотела бы делать ремонт, а негде! Хотела бы в отпуск с семьей - а нет ее...
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляLorena
так и ложусь и встаю, потому что устаю
Та легко!• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
может к психологу нам с вами, а?
А вы думаете они чем-то могут помочь? Кроме своих заученных по книге фраз....
Kamіll• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Еще как бывает. Поехать отдохнуть? Хоть ненадолго, но без семьи?
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Всё время у меня чувство что я всем что-то должна, вот сейчас реву в захлёб
Не за Будка• 17 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Мы кстати путешествуем 2-3 раза в год. Можно скзаать живем от путешествия к путешествию.

Та легко!• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Не знаю... Так как сама такая же как и вы...
Вроде и все в порядке, а мне всё плохо.
Lorena• 17 февраля 2015
Ответ дляУмницa
Да? Никогда не слышала такого....

Автор, у вас просто депрессия.
Послушайте. Правда, там про карму Не все в это верят. Но сама суть очень правильная, на мой взгляд.
http://audioveda.ru/audio?id=3814
автор Смурфик • 17 февраля 2015
постоянно только тем себя и успокаиваю что у других есть проблемы реальные, а у меня всё нормально, а толку с того, я проживаю жизнь, мне 29, а я уже нажилась так , понимаете?Ничего не хочу((((
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Конечно.У меня было.Все есть и я понимаю, что сижу в золотой клетке.Ребенок в школе, муж на работе, всех подруг муж методично извел, круг общения тоже регламентирован мужем-кто вхож в дом, кто нет и когда.
Начала ходить в спорт-зал, бассейн, иначе крыша рухнет.
Kamіll• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Не плачьте, это все равно не поможет. Только изменения в Вашей жизни привнесут позитив...
Эскиз бесконечности• 17 февраля 2015
Это ДЕКРЕТ!!!
Лама_мама• 17 февраля 2015
родите дочку - мне это помогло
Та легко!• 17 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это ДЕКРЕТ!!!
Не обязательно! И я тому доказательство
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляKamіll
вот вчера покрыла ногти гелем, красивенько так получилось, а мне пофиг....Духи не хочу, шмотки не в радость, даже не завидую никому (!), а это в нашей жизни редкость, я не богатая , средний достаток, но жизнь не в кайф
Kamіll• 17 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Тут весь смысл не семейном путешествие, а без семьи. Как бы мы не любили своих близких, мы все равно от них устаем
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это ДЕКРЕТ!!!
так я работаю уже 4 года