Смурфик• 17 февраля 2015

Мне скучно жить....

Всем привет, уже некоторое время замечаю за собой что мне стало скучно жить, ничего меня не радует, жизнь как-будто проходит мимо ....Есть хорошая семья, муж, ребёнок, я работаю, муж в командировках, есть в доме любовь и согласие, но я перестала радоваться вообще чему-либо, немного "отпускает" когда выпью, но такое бывает редко, стала замечать за собой что я какая-то озлобленная что ли, что со мной?Может у кого-то такое было?
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Вот задаю себе кучу вопросов, типо ’Что тебе не так и что тебе надо?’А ответа нет.

Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
вот вчера покрыла ногти гелем, красивенько так получилось, а мне пофиг....Духи не хочу, шмотки не в радость, даже не завидую никому (!), а это в нашей жизни редкость, я не богатая , средний достаток, но жизнь не в кайф
Комплименты давно слышали в свой адрес?
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Тут весь смысл не семейном путешествие, а без семьи. Как бы мы не любили своих близких, мы все равно от них устаем
у меня такое чувство что я пустой сосуд
Чумачечая_• 17 февраля 2015
Ответ дляKamіll
Не плачьте, это все равно не поможет. Только изменения в Вашей жизни привнесут позитив...
поплакать можно - потом легче станет... а вот про изменения - это правильно! надо что-то новенькое, чтоб интерес появился. Это только видимость, что все есть. А на самом деле чего-то не хватает. Вы посмотрите внутрь себя, попробуйте понять что хотите и от чего будет радость.
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Комплименты давно слышали в свой адрес?
ну не скажу чтоб постоянно, но и не редко, муж боготворит и всё для меня, а я ...
Лгин• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
дак вот и не могу разобраться, надоело всё...разве так бывает когда всё вроде хорошо?
Вы знаете, у меня так тоже было... Где-то с 4-5 года в браке появилось. И всё хорошо, а вместе с тем ощущение, что не свою жизнь живу. Иногда появлялись мысли: неужели теперь так будет всегда? неужели я рождена для этого?
А то, что всё хорошо (проти, Боже!) воспринималось как никак...
И ведь менять ничего не хотелось - и муж, и работа - всё устраивало... И непонятно, что надо...
А потом появился Он... Я ничего такого не искала и не планировала, всё произошло случайно. И всё стало на свои места) Жизнь опять обрела краски, а я научилась любить весь мир и радоваться всему-всему. И так уже 5 лет, так что это никак не связано с эйфорией влюблённости)
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляЛгин
с мужем всё хорошо, я себя потеряла

Kamіll• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
у меня такое чувство что я пустой сосуд
Это я понимаю, но Вы ничего не делаете, чтоб его заполнить, а так проблему не решить
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
так я работаю уже 4 года
Вас спасет только хобби и какие-то новые интересы.Я еще собаку таскаю по выставкам)) вот хочу шторы новые в детские купить.Малая начала коллекционировать марки,теперь мне нужнг сидеть в инете и все узнать про них и ей расказать, показать, вникать короче))
Лгин• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
у меня такое чувство что я пустой сосуд
Попробуйте на бумаге перечислить, что вас наполняет положительными эмоциями, что даёт (или давало бы ) радость. Вспомните, что вы могли делать в детстве, чтобы забыть обо всём?
От этого и отталкивайтесь
Пез Году Неделя• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
Ну так все отлично) не гневите Бога, так как он может все круто повернуть глядя на вашу хандру.Поэтому найдите себе хобби.
Лгин• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
с мужем всё хорошо, я себя потеряла
Да, не поверите, у меня тоже с мужем всё отлично было. Что-то именно внутри меня было не так.
Тем неожиданней было появление другого мужчины.
Но я никоим образом не хочу сказать, что вам поможет тоже самое, или тоже самое ждёт.
Выше я написала, как начать поиск себя))
Первая леди колхоза• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
не хочу ничего, пустота...в спортзал не могу ходить, есть сын 2-й класс, с работы бегу домой делать уроки , кушать готовить и т д
посидите, посмейтесь с подругами
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
посидите, посмейтесь с подругами
ну вот в пятницу на фильм ходила, выпили , посмеялись, домой приехала опять тоже самое, не могу же я жить в своё удовольствие постоянно(
АдеКВАтная• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
постоянно только тем себя и успокаиваю что у других есть проблемы реальные, а у меня всё нормально, а толку с того, я проживаю жизнь, мне 29, а я уже нажилась так , понимаете?Ничего не хочу((((
Цените то, что имеете здесь и сейчас. Мне трудно Вас понять так как имеем другие проблемы (зона АТО).Сегодня у меня ДР,так я радовалась букету из трех роз как будто мне подарили целый мир. Рядом дочь, мама, жду мужа с работы, накрыт скромный стол, и я радуюсь каждому прожитому дню. Мой дом цел, мои родные здоровы и в этом главная ценность.
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот я и сравниваю себя в основном с теми, кто сейчас в зоне АТО и понимаю что у меня всё в шоколаде, а на душе гавно
парИла я парИла• 17 февраля 2015
1. посмотреть фильмы - Список Шиндлера или Пианист. Сознание меняет и понимание, что ситуации есть похуже вашей.
2. можно прочитать книгу -Шантарам или что-то аналогичное.
3. станьте волонтером или просто сходите в детский дом- купите памперсов и отдайте, пообщайтесь с детьми и мир изменится
vfhaf• 17 февраля 2015
предположу, что вы можете хотеть нечто такое, что считаете для себя недостижимым.
и поэтому ничего другого не хочется.

ну, а раз недостижимое, то даже об этом не думаете - ведь смысла нет.
автор Смурфик • 17 февраля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо, фильмы посмотрю, а в детский дом не пойду , мне ещё хуже станет

Живчик-счастливчик• 17 февраля 2015
вперед в АТО!
парИла я парИла• 17 февраля 2015
Ответ дляСмурфик
фильмы тоже тяжелые,предупреждаю